Потребовались химические насосы для перекачки кислот. Важны устойчивость к агрессивным средам и точное соответствие заявленным параметрам. Может, кто-то посоветует проверенных производителей или конкретные модели?
Re: Потребовались химические насосы для перекачки кислот.
Имя: ferzik (Новичок)
Кому: eforlow
Дата: 15 сентября 2025 года, 18:50
При выборе смотрите не только на паспортные данные, но и на отзывы о работе в условиях, близких к вашим. Важно проверить наличие сервисной поддержки и гарантии.
Re: Потребовались химические насосы для перекачки кислот.
Имя: bromine (Новичок)
Кому: ferzik
Дата: 15 сентября 2025 года, 19:06
Думаю, вам стоит обратить внимание на продукцию производителя SIGVA. Она специализируется на химических насосах и предлагает весьма неплохой ассортимент своим клиентам. Ознакомиться с ним, при желании, можете на данном ресурсе https://sigva.ru/product-category/chemical-pumps/ . Обращайте при выборе внимание не только на стоимость, но и на технические характеристики каждой конкретной модели.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89