У моего брата скоро день рождения. Хотелось бы сделать ему какой-нибудь действительно стильный, оригинальный подарок, вот только идей совсем нет. Может, Вы что-то посоветуете?
Re: Что брату на ДР посоветуете подарить?
Имя: ferzik (Новичок)
Кому: bromine
Дата: 4 апреля 2025 года, 12:19
Могу порекомендовать Вам опираться при выборе на хобби родственника. Если ему нравится рыбалка можно хороший спиннинг вручить, если охота что-то из снаряжения, и так далее.
Re: Что брату на ДР посоветуете подарить?
Имя: eforlow (Новичок)
Кому: ferzik
Дата: 4 апреля 2025 года, 12:48
Как по мне, действительно оригинальный подарок это дизайнерские фигурки. Они и выглядят отлично, и могут использоваться, как предмет интерьера множества разнообразных помещений. Советую ознакомиться с разными вариантами на данном ресурсе http://www.present-toy.ru/ . Наверняка сможете подобрать фигурку, которая и Вам, и Вашему брату понравится.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89