Всем доброго, уважаемые. Я ищу место где можно найти хороший игровой ПК, любитель поиграть в новые компьютерные игры, а мой комп уже не вывозит некоторые новинки. Если кто-то может посоветовать магазины с доставкой по РФ, буду очень признателен если поделитесь контактами.
Re: пк
Имя: andruxa77 (Новичок)
Кому: fedor55
Дата: 18 января 2023 года, 18:37
Здравствуйте. Я уже несколько лет работаю фрилансером, для этого нужно иметь нормальный компьютер, чтобы ничего не висло и не тупило. В прошлом месяце решил заменить, уже относительно старый, системный блок. Выбирал на этом сайте — https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/pc_for_work/ . Понравилась компактная модель «Lenovo ThinkCentre M70q Gen 2», внутри Intel Core i3, ОЗУ DDR4 на 8 ГБ, SSD 256 ГБ и видюха Intel UHD Graphics 630. Все работает четко, благодаря не большому размеру ПК не занимает много места. Выбора очень много, есть возможность собрать ПК из интересующих вас комплектующих.
Re: пк
Имя: dert (Новичок)
Кому: andruxa77
Дата: 12 сентября 2024 года, 14:16
Сейчас путевый компьютер конечно поискать нужно еще, как-то меньше мне кажется выбора стало. Попробуйте что-то из каталога https://www.foroffice.ru/products/comp.html под свои нужды выбрать, советов у консультантов спросите и они то уж точно помогут определиться в итоге с той или иной моделью.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89