Мы ТСЖ, во дворе на парковке стоят дождеприёмные решётки чугунные. Их постоянно воруют бомжи на металлолом. Ставили пластиковые — они трескаются от колёс. Хочется найти что-то крепкое, но не привлекательное для сдачи в пункт приёма. Может, есть решётки из стали или композита? Чтобы и нагрузку от внедорожников выдерживали, и не спёрли, и цена адекватная.
Re: Дренаж
Имя: mamashka (Новичок)
Кому: nevesta
Дата: 5 июня 2026 года, 15:55
Для нас лучшим решением стали стальные сварные решётки с оцинковкой. Они чугунные по прочности не уступают, а вот сдать их в металлолом сложнее: сталь принимают дёшево, и весят они меньше, поэтому воришки не зарится. Ещё вариант — решётки из полимербетона, но они для парковки подойдут только класса нагрузки не ниже D400. Откройте сайт Настилекс, там много решений под любой бюджет.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89