Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: автокредит хабаровск
автокредит хабаровск

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Дата: 25 июля 2023 года, 17:28
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Да, моя тачка была куплена в прошлом году, автокредит в хабаровске первоначальным взносом, куплена в кредит, но условия достаточно лояльные — %-ная ставка средняя по рынку, кредит оформила на 3 года, поэтому ежемесячный платеж небольшой, планирую гасить досрочно. Особенно нравится, что в ОТП Банке банке все делается дистанционно, любые вопрсоы решаются через саппорт. Например, что нужно для того чтоб автокредит хабаровск оформить. Несмотря на то, что автокредит хабаровск без первоначального взноса не обязует оформлять КАСКO, я все равно его оформила. В целом меня устраивают услуги ОТП Банка так что сюда же подалa заявку на автокредит, когда вопрос такой встал. Процентную ставку предложили конечно не такую низкую как в рекламе, но там и написано что это ставка ОТП Банка так что я не в обиде. В любом случае, у моих двух друзей автокредиты хабаровск без первоначального взноса в других банках и мы когда это все обсуждали, у кого какие условия я поняла, что у меня ниже ставка чем у них. Заявку одобрили быстро, не знаю, сыграло ли тут роль что у меня уже была карта банка, или ,для всех так быстро. Подробности здесь: https://www.otpbank.ru/retail/credits/autocredit/habarovsk/. Как-то так. Была рада помочь.



Средняя оценка: 0,75

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта