Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Входные двери
Входные двери

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Дата: 16 февраля 2023 года, 1:27
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Самые практичные двери из натурального массива, думаю, что большинство со мной согласятся, в первую очередь должны быть удобными в использовании и не приносить никаких проблем хозяину дома. У меня лично деревянные уже лет 5 стоят и я довольна. Если вы хотите чтобы межкомнатные двери прослужили не один десяток лет, тогда лучше купить именно такие двери. Они сами по себе очень прочные, повредить такую поверхность будет очень сложно. Но цены могут варьироваться в зависимости от модели, в качестве примера можете зайти посмотреть вот здесь межкомнатные двери из массива https://dveri-v-interyere.ru заодно сориентируетесь по стоимости. Была рада помочь.


Средняя оценка: 1,39
Re: Входные двери к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ukul15 (Новичок)
Кому: ecaterina11
Дата: 28 февраля 2023 года, 8:26
Ответить с цитированием / Ответить
кто может подсказать как правильно делать откосы в дверном проеме ?
Re: Входные двери к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yulya14 (Новичок)
Кому: ukul15
Дата: 28 февраля 2023 года, 22:12
Ответить с цитированием / Ответить
Здесь поробно описано про отделку откосов входной двери https://deshappy.ru/remont/otdelka-otkosov-vhodnoj-dveri/ . Работа достаточно кропотливая так как необхоимо очень хорошо все выровнять. Мы делали откосы штукатуркой. Это достаточно дешево и можно выбрать абсолютно любой оттенок краски для стен.
Re: Входные двери к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: ukul15
Дата: 15 февраля 2024 года, 14:01
Ответить с цитированием / Ответить

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта