Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: На что поставить телевизор в гостиной?
На что поставить телевизор в гостиной?

Имя: peath (Новичок)
Дата: 17 ноября 2022 года, 12:30
Ответить с цитированием / Ответить
Дайте советы на что поставить большой телевизор в большой комнате. Где эту мебель купить лучше? Только стенку не предлагайте. Они мне нравятся.


Средняя оценка: 1,45
Re: На что поставить телевизор в гостиной? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lockdownhead (Новичок)
Кому: peath
Дата: 17 ноября 2022 года, 12:54
Ответить с цитированием / Ответить
Стенки то сейчас в принципе производят? Мне кажется это уже в прошлом. Они вымерли, как и динозавры. И встретить можно только в квартирах бабушек и дедушек. Обычно сейчас большие телевизоры в гостиных ставят на блинные тв тумбы. Это эргономично очень на мой взгляд. В ящики можно что-то класть и все будет смотреться современно. Тут вот можете купить тумбы по ТВ https://imodern.ru/catalog/tv-tumba-korichnevaya/
Re: На что поставить телевизор в гостиной? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wella (Новичок)
Кому: peath
Дата: 12 марта 2023 года, 11:16
Ответить с цитированием / Ответить
> Дайте советы на что поставить большой телевизор в большой комнате. Где эту
> мебель купить лучше? Только стенку не предлагайте. Они мне нравятся.

Не нравится стенка — не надо. Можно вообще просто на стену его повесить и все. Но я считаю, что зачастую для телевизора лучше все-таки подобрать какую-то мебель — это и удобно и смотреться будет хорошо. Главное выбрать то, что вам по душе. Вам ведь в этой квартире жить! Я, например, большой поклонник скандинавского стиля, так я долго не думали где и что искать — сразу пошла в тот магазин, где продается мебель из Финляндии. Там очень хороший выбор и выгодные цены. наверняка найдете что-то себе по душе

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта