Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Приготовим сами
Приготовим сами

Имя: makisia (Новичок)
Дата: 5 сентября 2022 года, 4:23
Ответить с цитированием / Ответить
Пора заготовок и наверняка у каждого есть свой уникальный рецепт, если есть желание поделитесь.
Мы пользуемся многими рецептами от сюда: https://limonsu.ru/publ/kulinarnye_recepty/2


Средняя оценка: 2,84
Re: Приготовим сами к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lamayka (Новичок)
Кому: makisia
Дата: 25 октября 2022 года, 14:58
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще мне очень нравится манго. Я могу взять и без зазрений совести съесть целую тарелку этого ароматного плода — когда он хорошо поспел. И даже не обратить внимания на то, что моим семейным его не досталось. Вот такая я коварная женщина. А вообще у меня появилась идея вырастить ананас дома https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukty/kak-vyrastit-ananas-doma . Подруга недавно сделала себе такой подарок — я решила, а чем я хуже? Уверена, что это будет очень увлекательным опытом для меня. И это действительно запомнится.
Re: Приготовим сами к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: lamayka
Дата: 5 декабря 2023 года, 19:57
Ответить с цитированием / Ответить

Re: Приготовим сами к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: makisia
Дата: 5 декабря 2023 года, 19:57
Ответить с цитированием / Ответить

Re: Приготовим сами к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alinasema (Новичок)
Кому: ecaterina11
Дата: 5 декабря 2023 года, 19:58
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Когда у меня появляется время готовить для своей семьи, я люблю пробовать новые рецепты. К счастью, есть много отличных сайтов с рецептами, которые позволяют легко найти практически любой рецепт, который вы только можете придумать. Одной из главных особенностей этого сайта является удобный поиск рецептов. На главной странице https://gotovim.uz/ вы сразу же увидите категорию «Первые блюда», перейдя в нее, вы сможете выбрать нужную подкатегорию блюд. Например, супы, бульоны, крем-супы, рассольники и т.д. Кроме того, при выборе каждого конкретного рецепта, вы найдёте не только список ингредиентов, но и подробную инструкцию с фотографиями, которые помогут вам готовить блюда шаг за шагом. Ну все слюнки потекли от ваших рецептов, думаю что-нибудь вечерком сготовлю. Была рада помочь.

Re: Приготовим сами к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: alinasema
Дата: 1 февраля 2024 года, 19:12
Ответить с цитированием / Ответить

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта