Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Авто из Кореи (Украина)
Авто из Кореи (Украина)

Имя: bylwe (Новичок)
Дата: 2 августа 2022 года, 18:40
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, подскажите, кто-нибудь заказывал авто из Кореи? Хочется при покупке сэкономить деньги и вот не знаю насколько это выгодно пригонять автомобиль из Кореи в Украину. Кто, что может посоветовать? И есть ли проверенные компании, которые смогли бы помочь в этом вопросе.


Средняя оценка: 3,61
Re: Авто из Кореи (Украина) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ponakitam (Новичок)
Кому: bylwe
Дата: 2 августа 2022 года, 18:43
Ответить с цитированием / Ответить
Покупать за границей автомобиль всегда было выгодно, только, как вы будете это делать? Это же нужно готовить документы для растаможки, быть уверенным, что машина в нормальном состоянии, а самому это все сделать нереально. Поищите по отзывам компанию, которая вам сможет помочь.
Re: Авто из Кореи (Украина) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kerrin (Новичок)
Кому: bylwe
Дата: 2 августа 2022 года, 18:52
Ответить с цитированием / Ответить
Покупка авто это очень серьезный шаг, так как тратится на это немало денег. Поэтому я выбирал тщательно компанию, которая бы смогла мне помочь с такой покупкой. Заказывал авто из Кореи через эту компанию https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ . Они занимаются поиском машины, растаможкой и пригоном в Украину. Очень ответственная и надежная компания.
Re: Авто из Кореи (Украина) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kinatisa (Новичок)
Кому: bylwe
Дата: 2 августа 2022 года, 19:03
Ответить с цитированием / Ответить
Машины в Корее хорошие и люди к ним там более бережней относятся, чем мы тут. Поэтому однозначно нужно заказывать из-за границы. Я думаю, что тоже нужно заказывать авто через компанию, у них больше опыта во всех вопросах.
Re: Авто из Кореи (Украина) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marine (Новичок)
Кому: kinatisa
Дата: 2 февраля 2023 года, 20:06
Ответить с цитированием / Ответить
Вы правильно думаете, что заказывать надо через компанию. У них не больше опыта, они специализируются на таких вопросах. Знаю компанию Антар Моторс https://antarmotors.ru/, в команде которой опытные эксперты, брокеры и инженеры по всему миру.
Re: Авто из Кореи (Украина) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa77 (Новичок)
Кому: bylwe
Дата: 4 августа 2023 года, 15:25
Ответить с цитированием / Ответить
Тоже хочу приобрести машину из Корее, но меня интересуют компании которые этим занимаются в Краснодаре.. Если вы знаете проверенные и надежные варианты, поделитесь пожалуйста контактами.
Re: Авто из Кореи (Украина) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedor55 (Новичок)
Кому: andruxa77
Дата: 4 августа 2023 года, 20:19
Ответить с цитированием / Ответить
Каждый раз, когда рассматривал варианты новых машин в своем родном городе, цены казались неподъемными. Однако, благодаря своему упорству и исследовательскому характеру, я начал искать альтернативные варианты для покупки авто. И так, я обратил внимание на вариант с покупкой автомобиля с пробегом из-за границы, а именно из Кореи. Выбор Кореи для приобретения машины обусловлен несколькими важными плюсами. Во-первых, я заметил, что автомобили из Кореи обычно имеют более привлекательную стоимость по сравнению с аналогичными моделями на отечественном рынке или других странах. Это было именно то, что мне нужно было для осуществления давней мечты. Во-вторых, Корея славится своими автомобильными технологиями и качеством производства. Бренд Kia имел отличную репутацию, и множество положительных отзывов владельцев лишний раз подтверждали, что это надежная марка, за которой стоит следить. Третьим плюсом был богатый выбор машин на рынке Кореи. Мне хотелось найти именно тот автомобиль, который соответствовал бы моим потребностям и предпочтениям. С множеством различных моделей и вариантов в Корее, я мог быть уверен, что найду идеальный автомобиль для себя. Однако, когда я начал осуществлять план покупки машины из Кореи, понял, что этот процесс может быть сложным и запутанным. Ведь нужно учитывать множество деталей, включая оформление документов, таможенные пошлины и транспортировку. Именно тогда я обратился в компанию «Romanscars» в Краснодаре — https://romanscars.ru/koreya/?car_mark=kia&car_model=sorento . Компания помогла мне справиться со всем процессом «под ключ». Их специалисты организовали покупку и доставку автомобиля Kia Sorento Дизель 2.2 2WD из Кореи, а также помогли с оформлением всех необходимых документов. Я был приятно удивлен профессионализмом и индивидуальным подходом сотрудников компании. Моя мечта о собственном автомобиле сбылась благодаря правильному выбору страны и компании, которая помогла мне осуществить это желание.
Re: Авто из Кореи (Украина) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: haizenberg12 (Новичок)
Кому: bylwe
Дата: 31 октября 2023 года, 9:45
Ответить с цитированием / Ответить
Круто, я думал что из всех обитателей форума я единственный, кто ставками на спорт увлекается, а оказывается вон чего, товарищ по цеху нашелся. Я лично пользуюсь бк 1xbet , с этого сайта зеркало 1хбеТ в свое время начал, здесь же по итогу и остался, выигрыши частые и регулярные, рекомендую заглянуть и убедиться.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта