Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Как можно заработать?
Как можно заработать?

Имя: lockdownhead (Новичок)
Дата: 17 июля 2022 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Многих наверняка волнует вопрос как можно хорошо заработать в наше время. Вот и хотелось бы узнать у кого какой опыт есть в этом деле. Желательно, конечно, был удачный.


Средняя оценка: 3,92
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: peath (Новичок)
Кому: lockdownhead
Дата: 17 июля 2022 года, 13:33
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас программисты востребованы. Даже с минимальными знаниями берут на работу. Говорят, еще многие на ставках зарабатывают. Но насколько это реально не могу сказать.
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hipper (Новичок)
Кому: peath
Дата: 17 июля 2022 года, 13:38
Ответить с цитированием / Ответить
Ставки делать очень непросто и зарабатывать там не получится постоянно. Это все-таки больше развлечение. Хотя крупно может повести, но это большая редкость на самом деле.
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bobrik (Новичок)
Кому: hipper
Дата: 17 июля 2022 года, 13:43
Ответить с цитированием / Ответить
Я сейчас вечера стараюсь более полезно проводить. Тоже искал различные варианты заработка. Но хотел найти более серьезный вариант. Остановил свой выбор на торговле на бирже. Да непросто, но просто надо научиться. С этим проблем нет. Я здесь решил пройти обучение Тслаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kaselt (Новичок)
Кому: bobrik
Дата: 22 июля 2022 года, 8:45
Ответить с цитированием / Ответить
И оно на сто процентов понятно, это желание. Все хотят хорошо зарабатывать, и это нормально. Я лично сама в поисках, вакансии то есть, но того уровня что я хочу особо нет. Пока что самое интересное предложение на https://wom-work.net/ высокооплачиваемую работу для девушек я тут нашла, как считаете, там все без обмана и не рискованно?
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lamayka (Новичок)
Кому: lockdownhead
Дата: 17 августа 2022 года, 8:32
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, я пробовал парочку киберспортивных площадок. Везде отличается наполнение разделов играми и коэффициенты. Но пожалуй самой популярной среди моих друзей является лут бет. Если не слыхал о таком букмекере, скидываю ссылку на обзор компании https://cybbetting.com/lootbet/ . Тут очень хороший выбор дисциплин и неплохие предложения по линиям.
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dobbo (Новичок)
Кому: lockdownhead
Дата: 12 сентября 2022 года, 17:07
Ответить с цитированием / Ответить
Можно в интернете на спорте зарабатывать — знаю лично людей, которые так и делают. Не верите? Спросите у своих знакомых — среди них точно кто-то будет с таким заработком. На фаворит плюс зайдите, для новичков он проще всего и тут сделать ставки на самом деле очень удобно.
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: haizenberg12 (Новичок)
Кому: lockdownhead
Дата: 3 октября 2022 года, 16:47
Ответить с цитированием / Ответить
Кто мог в 2000 году, когда начали зарождались первый хитовые компьютерные игры для киберспорта, что мы будет делать ставки, например, на виртуальный футбол и WOW ? Думаю думаю только фантасты, но сейчас это реальность.
Посетителям БК 1xbet зеркало рабочее 1хБеТ на выбор доступно два способа регистрации: через социальные сети, по email. В первом случае необходимо кликнуть по иконке с изображением любой соцсети, например, VK, Ok, Твиттер, Фейсбук. Регистрация по электронной почте подразумевает заполнение стандартной анкеты, в которой игрок укажет логин, пароль, валюту основного счета.
Re: Как можно заработать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xkristinax (Новичок)
Кому: lockdownhead
Дата: 10 января 2023 года, 5:56
Ответить с цитированием / Ответить
Ставки на спорт делать не пробовали? Реальная возможность выйти на стабильный доход. Тем более, в Казахстане появился новый букмекер — PIN-UP.KZ https://vesti.kz/bookmaker/v-kazahstane-poyavilsya-novyiy-bukmeker-pin-upkz-313284/ Здесь наиболее оптимальные условия для совершения ставок — широкая линия, мгновенные выплаты, высокие коэффициенты. Удачи!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта