Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Хочу научиться готовить.
Хочу научиться готовить.

Имя: alinasema (Новичок)
Дата: 30 мая 2022 года, 19:35
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу научиться готовить.


Средняя оценка: 2,3
Re: Хочу научиться готовить. Хочу научиться готовить. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: alinasema
Дата: 30 мая 2022 года, 19:37
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Актуально, когда в сети предлагается множество уведомительных продуктов, помогающих нам в хобби, самообразовании, ежедневной работе, выполнении различных мелких задач, всевозможные тренинги по выгодной цене. Ищите платные курсы? Например, мне нужно было сменить сферу деятельности и я решила поискать курсы по кулинарии. Актуально, когда в интернете предлагается множество информационных продуктов, помогающих нам в курсах по кулинарии, и т.д. Общество создано для покупки платных курсов, например, по кулинарии, в интернете и не только. Информирование в интернете, благо живем в век мировых технологий, более чем достаточно. Но отделять зерна от плевел та еще работка. Все организационные задачи по совместному приобретению конкретного инфо-курса заинтересованными в нем пользователями реализовываются оперативно по отлаженному алгоритму, поэтому любой посетитель нашего сервиса может быть уверен в получении желаемого. Приведу пример, для чего это нужно. На сайте https://skladchina.biz вас ждет удобная каталогизация инфопродуктов, представляемых к совместной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. Я нашла этот сайт совершенно случайно. Осенью прошлого года единомышленники по обучению посоветовали этот сайт. На сайте огромное количество курсов всевозможных тем и профилей. Меня заинтересовали несколько онлайн курсов популярного автора. Он позволяет найти единомышленников. А что до больших и долгосрочных курсов, то лучше задуматься до того как покупать, какой толк вы получите от этих сведений и сможете ли применить их на практике и в реальной жизни. Но вот как узнавание с материалом курса складчина очень выручает, поскольку когда целиком платишь за образование, то не знаешь как там все сформируется и будет ли вообще занятно, а складчина в этом плане помогает взглянуть на степень полезности курса, и жертвуя довольно таки меньшим количеством денег можно узнать, как преподаватель представляет материал и как он полезен, и потом уже можно пойти на обучение по полной стоимости. Выходит, что сэкономить вы в итоге сможете довольно значительную сумму средств. Рекомендую ознакомиться по ссылке выше. Была рада помочь.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта