Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Какие окна лучше
Какие окна лучше

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Дата: 27 мая 2022 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
Какие окна лучше


Средняя оценка: 2,05
Re: Какие окна лучше к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alinasema (Новичок)
Кому: ecaterina11
Дата: 27 мая 2022 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
Можно говорить, сейчас время сложное, но не стоит откладывать ремонт, не все компании еще повысили цены и реально найти вполне бюджетные окна, относительно ситуации. В Калуге свекрам у «СтройОкно» брали. У них на даче стояли деревянные окна. И это еще если качественные окна попадутся! А если дерево неподготовленное было, то вообще будет ужас! А пластик поставил и забыл! Я заказывала современные, качественные и эффективные окна пластиковые «под ключ» и остекление лоджии «СтройОкно», и осталась очень довольна профессиональной, оперативной и аккуратной работой спецов, вполне приемлемыми ценами и сервисом в целом. И если вы тоже проживаете в Калуге или области, обращайтесь. И хочу сказать, мы с родителями остались очень довольны. Мое мнение тоже пластиковые. Можно найти и за 10 тысяч, берите, не думайте. Обратились в эту https://xn----qtbembccjik.xn--p1ai/ компанию и по итогу выбрали REHAU. Почему так? Да потому что окна по доступной цене и с мощным профилем, а еще с ударопрочной и солнцезащитной функцией. Мое мнение — 100% пластиковые. Тепло в помещении сохраняют, герметичны, хорошая шумоизоляция, ухода специального не требуют, и красивы, и отделаны стильно. Я себе на даче поставила именно их: долговечные и устойчивые к переменам погоды. ПВХ  у них заказывали не так давно, но о выборе не жалеем. Тепло в доме, окна стоят и работают без нареканий и все супер. Установили все аккуратно и качественно. Монтаж и замер были выполнены в сроки оговоренные, стоимость предоставленных услуг тоже приятно удивила. Изначально профили, из которых окна делают, просто прямые 6-метровые. Стекло — лист примерно 4х6м. Технически можно сделать окно и дверь любых размеров. Только деньги плати. Одним из главных преимуществ является высокое сопротивление теплопередаче, благодаря которому надежно сохраняется уют и тепло. Что можно сделать вывод, что все-таки сейчас пластиковые окна очень популярны и много кто заказывает такие окна. 100% «СтройОкно». Это проверенная компания пластиковых окон, обратиться можете к ним смело. Мы обращались в компанию, которую мне порекомендовала одна моя хорошая приятельница. У них там бывают скидки есть, так что если обратитесь, то можете выгодно установить себе окна со скидками. Мы довольны, что обратились именно сюда: Калуга ул. Пухова, д. 34, оф.4. Была рада помочь.


(Отредактировано: alinasema, 27 мая 2022 года, 13:09)
Re: Какие окна лучше к предыдущему сообщению в дереве

Имя: centcred (Новичок)
Кому: ecaterina11
Дата: 24 июня 2022 года, 11:35
Ответить с цитированием / Ответить
Якщо потрібна надійна та швидка допомога вашому вікну, то можете сміливо звертатися до компанії Vizer. Я у них цілком вдало замовляла замір та монтаж вікон у квартиру https://remontokon.com.ua/uk/services/montaj/ , а також на дачу діагностику вікон, вартість цього замовлення виявилася дуже вигідною.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта