Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Сантехника
Сантехника

Имя: alinasema (Новичок)
Дата: 23 мая 2022 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Где купить ванну. Знаю, что в магазине сантехнике. Вопрос где дешевле. Москва



Средняя оценка: 1,98
Re: Сантехника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: alinasema
Дата: 23 мая 2022 года, 16:54
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Сейчас в продаже много красивой сантехники, но зачастую она не всегда оказывается качественной, т.к. бОльшая часть производится в Китае, а для конечного покупателя выдается за немецкую, чешскую, итальянскую. Есть фирмы, которые являются европейскими брендами, производятся в Китае и контролирую процесс изготовления делают достойное качество. Всю новую сантехнику мы заказали из интернет-магазина сантехники Elit-San ассортимент в магазине достаточно широкий, и качество высокое, в чем мы уже успели убедится. Хочу обратить внимание на тот достаточно важный момент что цены у них приличные, и цены именно от производителя. С доставкой никаких проблем не возникло. Довольно большой выбор продукции, адекватные цены и что очень понравилось — быстрое обслуживание. Я во время ремонта много чего у них купила из сантехники. Ну что хочу сказать? Что товары очень качественные, очень быстрая доставка и очень удобный интерфейс у данного магазина. В магазине элитной сантехники только качественная сантехника. В бренд-листе, исключительно, известные производители, чья продукция, уже давно, заслужила любовь и доверие потребителей. Перед отправкой покупателю, проводится обязательная, тщательная проверка целостности товара и полноты его комплектации. Фото и видео отчет о проверке прилагается. К праздникам делают серьезные скидки, выйдет дешевле. Доставляют очень быстро. В магазине покупать надежно, дают гарантию. Долго искала такой магазин. Теперь еще планирую прикупить для дачи. Рекомендую. Звоните или пишите в любое время, заказывайте товары дешевле тут МКАД 33 км, павильон П6-4, Москва, Московская обл. Подробности здесь: https://elit-san.ru. Была рада помочь.

800x712, 92,7 Кб

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта