Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Мультиварка
Мультиварка

Имя: nevesta (Новичок)
Дата: 14 апреля 2022 года, 7:49
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. У меня часто возникают проблемы с выбором, долго не могу определиться с приобретением бытовой техники. На сайтах интернет магазинов цены разные, акции и скидки представлены для экономии. Коллега посоветовала перейти по ссылке http://cuckoo-club.ru/ блог о мультиварках открыть для себя, просмотреть условия эксплуатации и ухода за бытовой техникой, рецепты почитать. На странице официального сайта куку я узнала о том, что можно дополнительно сэкономить семейный бюджет и оформить свой заказ в ближайшее время. Тут http://www.cuckoo.ru/ размещена информация, не нужно консультироваться лишний раз с менеджером компании. Скажите, вы тоже не любите задавать вопросы, проще самостоятельно изучить сайт, а потом купить бытовую технику?



Средняя оценка: 2,18
Re: Мультиварка к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: nevesta
Дата: 14 апреля 2022 года, 9:52
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. В магазинах бытовой техники я всегда самостоятельно всё выбираю, не люблю беседы вести с консультантами. Проще самой купить всё необходимое и поэтому, решила отписаться и поделиться своей историей. Благодаря онлайн-магазинам у клиентов есть возможность познакомиться с новыми брендами, а потом только кликнуть мышкой и оформить свой заказ онлайн. Доставка занимает всего несколько дней — курьер заранее прозванивает и уточняет, в какое время удобно будет привезти посылку.

Re: Мультиварка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fenix33 (Новичок)
Кому: nevesta
Дата: 3 мая 2022 года, 17:02
Ответить с цитированием / Ответить
Моей мечтой на сегодняшний день было покупкой хорошей бытовой техники, но никак не мог накопить нужную сумму денег. Мне предложили брать кредит, но я предпочел получить купон на скидку от ресурса https://promo.habr.com/ , где собрана большая база активных скидок и промокодов. Всем рекомендую — экономить приятно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта