Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: хочу пошить тюль и шторы в квартиру
хочу пошить тюль и шторы в квартиру

Имя: deri_amy (Новичок)
Дата: 15 февраля 2022 года, 13:51
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Хочу в нашу квартиру сама пошить тюль и шторы. Когда-то немного швеей работала на одном предприятии, да и машинка швейная дома имеется. Скажите, а в каком магазине недорого я могу приобрести портьерные ткани для пошива тюли и штор?


Средняя оценка: 2,09
Re: хочу пошить тюль и шторы в квартиру к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ksena_hero (Новичок)
Кому: deri_amy
Дата: 15 февраля 2022 года, 14:21
Ответить с цитированием / Ответить
Если б я умела шить, тогда могла б сэкономить немало денег, которые швее за пошив штор в дом заплатила. Зато портьерные ткани хорошего качества совсем недорого, по оптовой цене, покупала в интернет-магазине от производителя Стартекс тут https://star-tex.ru/porternye_tkani/ Автор, и вы загляните на сайт этого магазина. Такой ассортимент тканей вы, врят ли, где-либо найдете.
Re: хочу пошить тюль и шторы в квартиру к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deri_amy (Новичок)
Кому: deri_amy
Дата: 15 февраля 2022 года, 14:25
Ответить с цитированием / Ответить
Не думала, что такую покупку буду совершать в онлайн магазине. Люблю покупать что-то, что вижу в реале, могу прощупать, проверить качество. Но, доверюсь вам и ткани подберу в этом магазине. Мне уже несколько вариантов понравилось.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта