Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Подарки, как маленькое счастье
Подарки, как маленькое счастье

Имя: ekaterinna (Новичок)
Дата: 13 января 2022 года, 13:50
Ответить с цитированием / Ответить
Ни один праздник, День рожденье или памятное событие не обходятся без подарков. В некоторых случаях, подарки могут быть символическими, как подарки сотрудникам по работе, так и значимые, которые могут иметь скрытый подтекст. Но что интересно, что подарки, для того, кто дарит, и того, кому дарят подарки, это еще мгновение счастья.
Ученые доказали, что во время дарения подарков, в организме человека происходит резкое увеличение эндорфинов — гормонов счастья. Поэтому, удовольствие и чувство счастья получают обе стороны, и тот, кто дарит, и тот, кому дарят подарки.
Есть ли люди, которые не любят дарить подарки, думаю, что есть, по-крайней мере один знакомый, мне так и сказал, что не любит праздники и день рожденья, потому что приходится искать, что подарить. И насколько мне было понятно, ему это давалось очень трудно.
Нет ничего проще, чем найти подарок другу или родителям, у них, в крайнем случае, можно спросить, чтобы они хотели в подарок.
Один знакомый дарит подарки по-принципу — «Он себе такое не купит». И надо сказать, иногда так и получается, что такое, я себе никогда не купил бы. 
Сложнее искать подарок любимому человеку, ведь хочется, чтобы подарок был не только нужным, но и желанным.
Из своей практики, мне приходилось кроме подарков в виде вещей дарить подарки необычные. К необычным подаркам можно отнести определенные действия такие, как полет в аэродинамической трубе, абонемент в спортивный зал или в СПА салон. В общем, все, что может быть интересным, но не быть предметом, который поставишь на полке.
В большинстве случаев, интересным могут быть подарочные сертификаты или деньги в конверте. То, что дарят деньгами, в этом нет ни чего предосудительного, ведь лучше, чем «виновник торжества», никто не знает, что ему надо.
Так, по подарочному сертификату, одна моя знакомая смогла выбрать дорожную складную косметичку, которой пользуется не только на отдыхе, но и дома. Подарочные сертификаты тем и интересны, что они предоставляют возможность выбора, если косметика не понравится, то вместо нее можно взять аксессуары для косметики.
Больше вариантов выбора подарка можно найти в статьях о подарках на различные праздники и памятные даты. Читать далее https://marykay-in.ru/index.php/podarki .


Средняя оценка: 2,45

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта