Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Происшествия | Тема: где отдохнуть летом?
где отдохнуть летом?

Имя: mmarysya57 (Новичок)
Дата: 8 января 2022 года, 19:48
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Расскажите где собираетесь отдыхать этим летом? Не могу определиться с выбором, решила заранее продумать варианты.


Средняя оценка: 5,27
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyona (Новичок)
Кому: mmarysya57
Дата: 8 января 2022 года, 19:52
Ответить с цитированием / Ответить
А мы в этом году планируем приобрести жилье в Болгарии. Знакомые пару лет назад купили студию на Солнечном Берегу в Болгарии. Очень довольны. Я вот нашла сайт недвижимости https://bulgarianresales.com/ Выбираю квартиру.
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klopka (Новичок)
Кому: nastyona
Дата: 18 января 2022 года, 23:33
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы хотела в Греции побывать. Очень мне интересна эта страна.
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: chernyavyy (Новичок)
Кому: klopka
Дата: 18 января 2022 года, 23:42
Ответить с цитированием / Ответить
> Я бы хотела в Греции побывать. Очень мне интересна эта страна.

А губа не дура, Греция — одна из лучших стран для отдыха. Тут реально круто, можете мне поверить, я там был и не один раз.
Два года назад ездили с семьей на отдых, брали авто в прокат https://ellincar.ru/blog/kakie-prava-nuzhny-dlya-arendy-mashiny-gretsii Обьездили все пляжи и исторические места острова. СТолько впечатлений, не передать словами. Надо будет обязательно снова повторить такое путешествие на арендованном авто.
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastya23 (Новичок)
Кому: mmarysya57
Дата: 18 августа 2022 года, 11:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я не перестаю восхищаться Грузией и всем советую там побывать. Отдых мой там был настолько запоминающимся и замечательным, что просматривая фото, снова будто возвращаешься в эти бесконечно красивые места. Страна одинаково хороша как летом, так и в другие времена года. Чтобы успеть посмотреть больше достопримечательностей, советую арендовать для передвижения авто. Компаний, этим занимающихся, там очень много. Я обращалась сюда https://race.com.ge/.

Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ukul15 (Новичок)
Кому: nastya23
Дата: 11 ноября 2022 года, 13:58
Ответить с цитированием / Ответить
мы сейчас подумываем на счет Кипра, но не знаем какой выбрать курорт
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yulya14 (Новичок)
Кому: ukul15
Дата: 11 ноября 2022 года, 13:59
Ответить с цитированием / Ответить
Мы когда планировали отпуск решили не тратить свое время и нервы. Сейчас есть масса фирм, которые предосавляют качественные услуги по планированию поездки. Вот одно из таких агентств путешествий https://cyprus-obnovlenie.ru/ . Реально помогли сделать наш отпуск не забываемым
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klods (Новичок)
Кому: yulya14
Дата: 14 ноября 2022 года, 0:30
Ответить с цитированием / Ответить
Чтобы гарантированно получить визу для поездки заграницу, рекомендую обращаться к компетентным специалистам в Единый Визовый Центр https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/ , можно даже заказать оформление-онлайн, для этого отправить сотруднику личные документы, и в определенный договором срок, виза будет готова. Оформленная по всем правилам, без ошибок, через Единый Визовый Центр, виза будет 100% одобрена, а вам удастся сохранить свое время для других, не менее важных дел, да и нервы в порядке будут, так как бюрократические нюансы останутся в стороне. Филиалы Центра есть во многих городах, посмотрите на сайте контакты.
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pashadovin (Новичок)
Кому: mmarysya57
Дата: 31 июля 2023 года, 8:10
Ответить с цитированием / Ответить
Вы можете отдохнуть, где захотите, будь это солнечная Абхазия или Египет, может Турция или Куба. Я знаю, где приобрести тур на кубу . Это отличный онлайн сервис, где вы можете выбрать тур, на любой вкус и цену. Вы можете даже путешествовать в рассрочку или забронировать тур,а оплатить оставшуюся стоимость позже. Путешествуйте и отдыхайте!Удачи вам!
Re: где отдохнуть летом? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: haizenberg12 (Новичок)
Кому: mmarysya57
Дата: 30 октября 2023 года, 19:58
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте 1win зеркало 1хБет зеркало рабочее можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта