Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Бензопила
Бензопила

Имя: eigene (Новичок)
Дата: 27 декабря 2021 года, 8:11
Ответить с цитированием / Ответить
У меня есть загородный дом. Я до этого его отапливал в основном углём, дрова только на разжигу использовал, поэтому их мало требовалось. Сейчас хочу полностью перейти на отопление дома дровами, уголёк нынче дорог стал. Только теперь мне придётся заготавливать дров значительно больше, пилой долго и трудно. Хочу купить бензопилу. А вот какую лучше взять?


Средняя оценка: 2,43
Re: Бензопила к предыдущему сообщению в дереве

Имя: behendig (Новичок)
Кому: eigene
Дата: 27 декабря 2021 года, 8:28
Ответить с цитированием / Ответить
Когда предстоит напилить несколько кубов дров, то это никому мало не покажется, к тому же, если это будут не какие-нибудь палочки и веточки, а солидные брёвна. Умаешься их пилой пилить. Для этих целей действительно стоит подумать о бензопиле. В этом магазине https://zubr-vrn.ru, официальном дистрибьюторе техники Зубр можно купить бензопилу Зубр. Вроде марка известная, должна нормально работать.
Re: Бензопила к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jokiya (Новичок)
Кому: eigene
Дата: 9 февраля 2023 года, 17:29
Ответить с цитированием / Ответить
Заказывали различные электроинструменты и расходные материалы для них в интернет-магазине «Electrodela», в ассортименте нашлось всё необходимое. В каталоге достаточно выгодные цены на биты Ирвин https://electrodela.com/catalog/bity-1159915/irwin . Эти расходные материалы и оснастка для дрели шуруповёртов и гайковёртов являются достаточно надёжными и износоустойчивыми.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта