Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Средства массовой информации | Тема: Частная клиника Оберег
Частная клиника Оберег

Имя: mistika24 (Новичок)
Дата: 19 декабря 2021 года, 14:59
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Хочу посоветовать частную клинику «Оберег», в которой я проходила обследования, и лечилась. Это первая и самая лучшая клиника в Украине. В которой много специалистов и хорошее оборудование. Вот интернет сайт: https://oberig.ua/ru Я и правда восхищаюсь отношением к клиентам. Отличный и вежливый персонал. Врачи здесь профессионалы высшего уровня.


Средняя оценка: 2,05
Re: Частная клиника Оберег к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vitalina12 (Новичок)
Кому: mistika24
Дата: 18 сентября 2022 года, 13:56
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу с вами поделиться своей историей о проведенной арроскопии. У меня был разрыв медиального мениска коленного сустава. Я вас, наверное, удивлю, но мениск у меня разорвался не из-за травмы и падения, а в ходе бытовых нагрузок. Так как после родов нагрузка увеличилась, то в один прекрасный момент очень сильно заболело колено, распухло, боль была очень сильной. Обезболивающее я не пила, так как кормила ребенка и в итоге промучилась две недели, впоследствии острая боль ушла, но на протяжении 1,5 лет постоянно колено беспокоило и болело. Поэтому как только я закончила кормить, смогла наконец сделать МРТ коленного сустава и узнать точный диагноз, то сразу же начала готовиться к артроскопии в клинике MPClinic https://mpclinic.com.ua/services-ua/artroskopiya-ua/ , операция заняла где-то час. Пока меня везли обратно, то я уже полностью отошла от забытья. На кровать с каталки перелезла сама. Вот собственно и всё. Страшно мне не было, клиника и врачи мне очень понравились.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта