Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Массаж лица
Массаж лица

Имя: nevesta (Новичок)
Дата: 27 августа 2021 года, 9:00
Ответить с цитированием / Ответить
Мне 39, выгляжу немного моложе своего возраста, это все отмечают. И при этом понимаю, что как бы я хорошо не выглядела, двадцать мне уже никто не даст. Лицо потихоньку плыть начинает, веки тяжелеют. С ужасом думаю о том, что будет через десять лет, не хочу стареть! Скажете идти к косметологу? Да я бы рада, только у меня нет лишних денег. Их вообще нет, на руках двое школьников, ипотека и ушедший в закат муж. Пробовала разные народные средства для поддержания красоты, что-то не помогает. Может, у вас есть секреты молодости?



Средняя оценка: 2,13
Re: Массаж лица к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: nevesta
Дата: 27 августа 2021 года, 9:28
Ответить с цитированием / Ответить
Милый автор, вам тут пишут разное, а я вас понимаю. Сама недавно овдовела, детей трое, от родственников помощи нет, все тащу на себе. Многие советую сменить работу, видимо, это очень далекие от реальной жизни люди. Не отчаивайтесь, плохое настроение тоже негативно влияет на нашу внешность. Вам могу порекомендовать массаж, смотрите здесь, как его делать самостоятельно правильно. В лучшие времена я ходила в эту клинику, теперь вот сама справляюсь. И могу сказать, что результат вот ни разу не хуже, надо только отработать движения.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта