Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: суставы
суставы

Имя: dahotix (Новичок)
Дата: 21 июля 2021 года, 17:00
Ответить с цитированием / Ответить
Жена вечно жалуется, что у нее болят суставы, может есть какие-то чудо таблетки, которые это поправят?


Средняя оценка: 2,56
Re: суставы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: 20avgust1313 (Новичок)
Кому: dahotix
Дата: 21 июля 2021 года, 19:39
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Чудо таблеток не бывает, так что если хотите мгновенный эффект, то рекомендую обращаться в церковь, ну а если готовы на нормальное лечение, то рекомендую пропить витамины для костей и суставов https://vitaworld.com.ua/mul-tivitaminnaja-formula-formula-vm-200-solgar-90-tabletok-1 Лично мне выписывали именно такие таблетки, которые помогли мне избавиться от болей.
Re: суставы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: antonina_pushkar (Новичок)
Кому: dahotix
Дата: 22 сентября 2021 года, 8:11
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Я тоже недавно столкнулось с такой проблемой. Суставы — наша семейная беда.
Врач сказал попить коллаген, кальций, омега-3.
Я все это заказала на сайте Айхерб. Доставили меньше чем за неделю! Похоже, что у них склады все таки в России есть. Уж очень быстро. Там ассортимент огромный, цены доступные. Вот только новичкам сложно ориентироваться в таком количестве полезностей. Поэтому я перед тем как что-то купить проверяю, что об этом пишет блогерша одна. У неё в блоге про все добавки статьи есть написано. Ее похоже не одна я читаю, о ней много слышала на других форумах. Если кому тоже надо, то вот ссылка на ее личный блог, вот тут как раз про кальций — https://svetlana-shtein.com/luchshiy-calcium-na-iherb/



(Отредактировано: antonina_pushkar, 22 сентября 2021 года, 8:15)
Re: суставы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annabella (Новичок)
Кому: dahotix
Дата: 2 декабря 2021 года, 12:33
Ответить с цитированием / Ответить
Какие витамины порекомендуете для общего укрепления организма? Буду делать заказ на Айхерб, хотелось чтобы именно с этого магазина что-то для себя подобрать.
Re: суставы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kasatkina (Новичок)
Кому: annabella
Дата: 2 декабря 2021 года, 12:40
Ответить с цитированием / Ответить
> Какие витамины порекомендуете для общего укрепления организма? Буду делать заказ
> на Айхерб, хотелось чтобы именно с этого магазина что-то для себя подобрать.

Особенно в зимне-весенний период необходимо принимать витаминные комплексы. Почитайте какие хорошие витамины для иммунитета можно заказать с магазина iHerb в этой статье https://herbalsale.by/vitaminy-dlya-immuniteta-iherb/ , я таким образом себе подобрала комплекс и действительно перестала со временем болеть простудными заболеваниями.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта