Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: лечение зубов
лечение зубов

Имя: arhipov (Новичок)
Дата: 15 июля 2021 года, 15:22
Ответить с цитированием / Ответить
После неудачного удаления зуба мудрости опухла щека и десна. Потребовалось хирургическое вмешательство . Не рискую теперь лечить зубы в обычной больнице. Как выбрать стоматолога в Москве, который лечит, а не калечит?



Средняя оценка: 2,91
Re: лечение зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alexx (Новичок)
Кому: arhipov
Дата: 21 июля 2021 года, 20:05
Ответить с цитированием / Ответить
После армии ужасно попортились коренные зубы. В госпитале зубы не лечат, потому ждал отпуска. Меня девушка записала на консультацию в медицинский центр. Она там тоже обследуется. Услуги стоматологии в ЮАО обошлись недорого, отсутствовал дискомфорт при процедуре , потому рекомендую записываться к частному врачу. Они ответственнее относятся к своим обязанностям.
Re: лечение зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: romanber (Новичок)
Кому: arhipov
Дата: 23 июля 2021 года, 11:03
Ответить с цитированием / Ответить
Было и у меня такое, как сказал мне стоматолог, зубы мудрости тяжелые, могут быть такие последствия, но почему-то у другого специалиста все было впорядке!
Re: лечение зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annabella (Новичок)
Кому: arhipov
Дата: 29 декабря 2021 года, 23:02
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже пришлось лишиться зуба , но мне поставили бюгельные протезы на кламмерах в стоматологической клинике «КИВИ» https://kiwident.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/byugelnyye-protezy-na-klammerakh/ , пока я не накоплю денег на зубной протез . Конечно мне хоть не стыдно улыбаться стало с этими протезами! Комплексовала ужасно, протезы создают красивый эстетический вид.
Re: лечение зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kameliya89 (Новичок)
Кому: arhipov
Дата: 27 мая 2023 года, 10:13
Ответить с цитированием / Ответить
Я очень боюсь хирургического вмешательства, поэтому повернута на домашнем уходе за зубами. У меня есть зубная щетка, ирригатор https://revyline.ru/irrigatory/portativnye/portativnyy_irrigator_revyline_rl_660_black плюс всякие ершики, бальзамы и прочие продукты. Думаю, что от нас зависит очень многое, поэтому мы не должны запускать свои зубы
Re: лечение зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: kameliya89
Дата: 13 июля 2023 года, 21:07
Ответить с цитированием / Ответить

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта