Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Я решил начать заботиться о своём здоровье.
Я решил начать заботиться о своём здоровье.

Имя: kirillovik (Новичок)
Дата: 6 июля 2021 года, 18:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я решил начать заботиться о своём здоровье. Возможно, Вы мне дадите какие-нибудь советы?


Средняя оценка: 4,56
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anasis7 (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 7 июля 2021 года, 11:54
Ответить с цитированием / Ответить
Прежде всего, я бы советовал Вам посмотреть, какие вот здесь перечислены препараты НСП https://nspexpert.com/nsp/ . Дело в том, что они помогают организму, поставляя в него полезные вещества и элементы. Такой подход является полезным, и не имеет побочного действия.
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: volshebnyk (Новичок)
Кому: anasis7
Дата: 20 июля 2021 года, 22:15
Ответить с цитированием / Ответить
СПАСИБО ЗА СОВЕТ)
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timyr (Новичок)
Кому: kirillovik
Дата: 21 ноября 2021 года, 19:26
Ответить с цитированием / Ответить
> Я решил начать заботиться о своём здоровье. Возможно, Вы мне дадите какие-нибудь
> советы?

Для меня заботиться о своём здоровье — это здоровый образ жизни(спорт, активность) достаточный сон , правильное питание(отказ от вредной пищи, обогатить рацион натуральными продуктами ( овощи , фрукты , ягоды и зелени по-больше) и оптимистическое настроение по жизни
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linalinka (Новичок)
Кому: timyr
Дата: 21 ноября 2021 года, 19:31
Ответить с цитированием / Ответить
Да, это классные советы. Согласна!
Но хочу еще порекомендовать пробиотики. У нас же сейчас в жизни как?-
Плохое питание( в основном фаст-фуд, перекусы, чай- кофе) , нервы , стресс — идет общее нарушение пищеварения и ослабление всего организма
А пробиотик обновит флору в жкт , укрепит иммунитет и будет способствовать оздоровлению всего организма
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timyr (Новичок)
Кому: linalinka
Дата: 21 ноября 2021 года, 19:32
Ответить с цитированием / Ответить
> Да, это классные советы. Согласна!
> Но хочу еще порекомендовать пробиотики. У нас же сейчас в жизни как?-
> Плохое питание( в основном фаст-фуд, перекусы, чай- кофе) , нервы , стресс -
> идет общее нарушение пищеварения и ослабление всего организма
> А пробиотик обновит флору в жкт , укрепит иммунитет и будет способствовать
> оздоровлению всего организма

Никогда не слышал об этом. Пробиотик укрепит иммунитет?
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linalinka (Новичок)
Кому: timyr
Дата: 21 ноября 2021 года, 19:41
Ответить с цитированием / Ответить
Представьте себе! Три года назад иммунолог моему сыну порекомендовал пробиотик (как часто болеющему ОРЗ и ОРВИ). Первый год сын прошел курс пробиотика сам и не болел зимой совсем. И вот уже два года мы пьем пробиотик всей семьей
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timyr (Новичок)
Кому: linalinka
Дата: 21 ноября 2021 года, 19:48
Ответить с цитированием / Ответить
Интересный подход…А если есть по-больше квашенных овощей, пить йогурты молочные- так  получится?
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linalinka (Новичок)
Кому: timyr
Дата: 21 ноября 2021 года, 19:50
Ответить с цитированием / Ответить
> Интересный подход…А если есть по-больше квашенных овощей, пить йогурты
> молочные- так  получится?

Для восстановления флоры в кишечнике нужно кушать очень много квашения, а молочные йогурты мне не нравятся.
Мне проще выпить одну капсулу или пакетик пробиотика и знать, что это достаточное количество нужных бактерий на сегодня
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timyr (Новичок)
Кому: linalinka
Дата: 21 ноября 2021 года, 19:57
Ответить с цитированием / Ответить
А какой нужно пробиотик принимать?Подскажите! я посмотрел-там из темная туча…
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linalinka (Новичок)
Кому: timyr
Дата: 21 ноября 2021 года, 20:04
Ответить с цитированием / Ответить
У нас был бифиформ и энтерол…В этом году решили попробовать новый пробиотик-Нутрилайт. Он недавно вышел(пьем его две недели). Но в его составе кроме бактерий еще и вит В6 и фолиевая кислота- мне это очень понравилось . И еще плюс в том, что нутрилайт выпускается в саше-удобно хранить и удобно его принимать- по  одному пакетику раз в сутки . Да и вкус у него очень приятный(не сравнить с другими!)-сладковатый, ванильный. Так что нутрилайт нас вполне устраивает по всем параметрам.
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timyr (Новичок)
Кому: linalinka
Дата: 21 ноября 2021 года, 20:07
Ответить с цитированием / Ответить
Ага, спасибо. А еще один вопросик- курс пропить-это сколько?-неделя, две?
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linalinka (Новичок)
Кому: timyr
Дата: 21 ноября 2021 года, 20:12
Ответить с цитированием / Ответить
Вот тут хочу предупредить:восстановление микрофлоры и оздоровление  организма- процесс долгий, минимум от 2-3 месяцев(первый курс).  Да, лечение длительное о оно того стоит !  Вы сами почувствуете-кишечник станет работать как часы, настроение и работоспособность улучшится, иммунитет покажет свою силу.
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timyr (Новичок)
Кому: linalinka
Дата: 21 ноября 2021 года, 20:13
Ответить с цитированием / Ответить
Понял. Спасибо. Подумаю об этом. Иммунитет нужно укреплять!
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azazella (Новичок)
Кому: timyr
Дата: 5 января 2022 года, 22:17
Ответить с цитированием / Ответить
Для того, чтобы всегда быть здоровым и в хорошей физической форме не помешает заниматься спортом, или интересным хобби. Мой муж занимается дайвингом, в этом магазине можно купить линзу Prodive для масок https://prodive.ru/catalog/dayving/maski_i_linzy/linzy/linza_prodive_dlya_masok/, а также здесь можно найти различные аксессуары, которые подойдут для дайвера, попробуйте и вы себя чем-то занять.
Re: Я решил начать заботиться о своём здоровье.  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marine (Новичок)
Кому: azazella
Дата: 28 июля 2022 года, 19:32
Ответить с цитированием / Ответить
Забота о своем здоровье всегда актуально и модно. Особенно это начинаешь понимать с возрастом. Что можно посоветовать. Например, недавно, приобрел велосипед горный Stels https://stels-rf.ru/catalog/gornye, поэтому рекомендую выбрать и вам подходящую модель в зависимости от мест где планируете ездить. Запишитесь в спортклуб в какую-нибудь секцию. Главное желание с вашей стороны.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта