Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: первый опыт с любимым
первый опыт с любимым

Имя: olesya (Новичок)
Дата: 1 июля 2021 года, 13:25
Ответить с цитированием / Ответить
Не пробовала двойное воздействие на половые органы в постели с мужем. Он хорошо работает, но  сам процесс длиться долго , иногда становиться скучно. Чем можно разбавить интимную жизнь?



Средняя оценка: 4,09
Re: первый опыт с любимым к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vasilisa_39 (Новичок)
Кому: olesya
Дата: 6 июля 2021 года, 8:20
Ответить с цитированием / Ответить
Круто, когда вы получаете удовольствие как внутреннее, так и наружное. Я практикую интим вместе с вибростимулятором satisfyer . Игрушка сделана из мягкого силикона, ее можно мыть, брать с собой в дорогу. Мне подходит третий режим вибрации, все мышцы напрягаются и достигаешь пика удовольствия. Советую купить такую игрушку и для тренировки интимных мышц.
Re: первый опыт с любимым к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: vasilisa_39
Дата: 8 апреля 2024 года, 17:49
Ответить с цитированием / Ответить

Re: первый опыт с любимым к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: olesya
Дата: 9 апреля 2022 года, 13:56
Ответить с цитированием / Ответить
Могу посоветовать этот сайт http://samara.vipkiski.com/servis/fetish Я часто заказываю, и получаю самый глубокий минет в своей жизни, если надо девочки помогают возбудиться своими шаловливыми ручками. Я очень доволен. всегда советую всем друзьям и знакомым.
Настя Воронина Re: первый опыт с любимым к предыдущему сообщению в дереве

Имя: voronka (Новичок)
Кому: olesya
Дата: 30 апреля 2022 года, 2:27
Ответить с цитированием / Ответить
Ну как можно не знать самое простое?

Сейчас я Вам расскажу про свой ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СЕКС!

Согласитесь, ведь для кого-то и поза 69 — экстремально. Поэтому, делюсь, что было экстремальным у меня:

1. Магический Мальчик. Моя подростковая влюбленность. В нашу предпоследнюю встречу мы целовались, как безумные на каждом перекрестке, на каждой лавочке, а потом чуть не трахнулись в моем подъезде. Дома я обнаружила, что вся моя одежда изорвана и испачкана, руки, шея и тело покрыты синяками.

Хотя, экстрим был не в этом, а в том, что я умудрилась устоять и не дать ему в меня войти, несмотря на то, что желание зашкаливало, а он был единственным, в кого я была влюблена несколько лет подряд. Это были запредельные эмоции — так и не дать ему в тот вечер, устоять, хотя он уже порвал на мне всю одежду, заласкал до синяков и царапин, потому что страсть готова была рвать меня на кусочки . Мне было 18.

Но мне уже тогда потрясающе помогли уроки секса http://moemesto.ru/annushkaa/tags/уроки_секса/ которые я нашла в этой невероятно полезной личной коллекции!

2. ППС-ники словили нас под елками. Сижу я на корточках под елочками на аллее у памятника Славы, сосу любовнику. На улице ночь, людей нет, я крайне увлечена процессом, и тут резко в глаза — яркий свет. Стоят 2 ППС-ника. Любовник шепнул мне: «Я принципиально не хочу давать им деньги. Ты не против? Но придется в отделение проехать» Я: «Ок, я только за»

Мы постояли 15 минут за решеткой, смеясь и прикалываясь, пока ППС-ники звонили его жене. Жена тоже оказалась с чувством юмора, поэтому ППС-ники разочарованно и обломано нас отпустили, недоуменно переглядываясь.

Жена ему потом сказала, что будет сосать каждое утро, чтоб его по елочкам не носило. Но через 3 дня ей это надоело, так что она предпочла отдать его член снова мне на попечение Так я разменяла 21 год.

3. Голая на трассе. Мчим по трассе, я полностью разделась на переднем сиденье справа, дразню водителя всю дорогу. И не только его — встречные машины тоже. А он стойко терпит и рулит. Вот выдержка у человека, да? 150 км терпел. Зато потом всю ночь остановиться не мог.

4. МЖМ с завязанными глазами, которую я публиковала уже тут. Я разводилась с 1м мужем, мимолетный любовник завязал мне глаза, в комнату вошел мужчина, которого я никогда не видела и не знала, оттрахал меня и ушел. И только тогда мне развязали глаза. Ощущения были весьма экстремальные. Мне было 34.

5. Знакомство с 1м мужем. Мне было 23,5. Я тогда уже была в эскорте, но чего-то мне там, видимо, не хватало, адреналина было мало Поэтому появился он… Мы 2 месяца переписывались и общались по телефону. Я даже фото его не видела — специально не просила показать. Он мое — тоже. Нас возбуждало, что мы не знаем, как выглядим.

Зато переписка была.. Оххх… И когда я захотела встретиться в реале, я придумала прийти на встречу в одном пальто, чулках и без трусиков (была осень), в назначенном месте встать и завязать себе глаза. Место было — безлюдный торец школьного двора вечером, когда уже темно.

Он подошел, раздвинул пальто, уверился, что я без трусиков, присел, поцеловал лобок, встал, произнес на ухо полушепотом: «Хватит с тебя на сегодня,»— и ушел… Я ожидала что угодно, но только не это.

А дальше мы еще несколько недель вот так встречались, каждый раз с завязанными глазами. На 3ю встречу он принес опасную бритву, мы стояли в моем подъезде между этажами, на мне было расстегнутое пальто на голое тело. Он водил по коже и лицу бритвой. Иногда мимо нас проходили соседи, тогда мы прерывались, я запахивала пальто и отворачивалась так, чтоб не было понятно, что мои глаза- завязаны…

6. Мой раб спецназовец. Мммм какой же это был экстрим сесть ему на лицо, заставлять меня лизать, насилуя его голову, давать пощечины, все сильнее и сильнее… Через пару минут после того, как я стояла на коленях с револьвером во рту, а он медленно жал на спусковой крючок со словами: «Сейчас выстрелю,»— наблюдая мою реакцию… И этот самый револьвер теперь лежал под подушкой… Про раба не все, но немного рассказывала в видео «фейсситтинг».

Это не весь список. Но первое, о чем я вспомнила. Больше Вас Научит школа секса https://teletype.in/@sexschool
Re: первый опыт с любимым к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterina11 (Новичок)
Кому: olesya
Дата: 11 февраля 2023 года, 14:06
Ответить с цитированием / Ответить
засуньте ему палец в жопу
Re: первый опыт с любимым к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alinasema (Новичок)
Кому: ecaterina11
Дата: 8 апреля 2024 года, 17:50
Ответить с цитированием / Ответить
> засуньте ему палец в жопу помогает???

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта