Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Взлом страницы
Взлом страницы

Имя: vasilinka777 (Новичок)
Дата: 17 июня 2021 года, 19:03
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте!
Вот в интернете нашла пост https://cnn.mirtesen.ru/blog/43384346465/Vzlom-stranitsyi про взлом страниц. Как думаете, это оправданно?


Средняя оценка: 2,74
Re: Взлом страницы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ju1j9ohilton (Новичок)
Кому: vasilinka777
Дата: 1 ноября 2021 года, 0:04
Ответить с цитированием / Ответить
Бывало ли так, что вы сталкивались с такой трудностью теряли пароли от аккаунта в соц сети или емайла. В подобном преценденте требуется тот, кто смог бы e-mail или еще что-то, то есть хакер. В данном эпизоде вам поможет хакер со стажем, который может организовать взлом соц сетей и все что угодно.

У меня также, в одно время случилось воспользоваться его услугой. Как-то раз посеял пароль от аккаунта в facebook попробовал изрядное количество вариантов, которые отыскал в нете ничего не не дало результатов. На мое счастье раскопал на площадке информацию об этом хакере, обратился к нему и через пару часов мне был отдан доступ к моей страницы.

Если у вас тоже был утерян доступ к чему-то, то не задерживаясь обращайтесь к программист, он в обязательном порядке вам окажет помощь. Кроме форума, вы можете обратиться к нему на почту, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он оказал помощь мне окажет помощь и вам.

Почему желательно писать к программист:

Вскроет все быстро и как следует;
Крякнуть может любую почту или аккаунт;
Цена нормальная, недорогая.

Но не забывайте общенародную мудрость, скупой много раз. За взлом странички от странички в соц сети или e-mail или чего-то еще стоимость должна быть соразмерная, но не чересчур маленькой. Чаще всего не адекватную цену ставят мошенники. Чтобы аферисты не провели вас обращайтесь к взломщике с ником @Xaktop.

Я нашел историю на одном портале, как у одной девушки кто-то отдавал материал соперникам о деятельности ее компании. Из-за этого упали доходы. Чтобы проверить кто это творит ей пришлось взломать mail вотсап своего главбуха и заместителя (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

Этот происшествие может показать, что не знаешь, когда понадобятся услуги хакера тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.
Вот данные хакера:
Почта: Xaktop@protonmail.com

Телеграмм: @Xaktop
Сайт: https://xakeram.ru/topic/282/



(Отредактировано: ju1j9ohilton, 1 ноября 2021 года, 0:05)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта