Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Где найти датчики производства?
Где найти датчики производства?

Имя: dedikging (Новичок)
Дата: 13 июня 2021 года, 13:51
Ответить с цитированием / Ответить
Всех приветствую. Меня интересует вопрос по теме автоматизации производства. Я не знаю где найти датчики, которые нужны для этого. Какая компания может предоставить, вы не знаете? Заранее большое спасибо.


Средняя оценка: 2,39
Re: Где найти датчики производства? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: getyg (Новичок)
Кому: dedikging
Дата: 13 июня 2021 года, 23:04
Ответить с цитированием / Ответить
Именно производственные датчики играют ключевую роль. Автоматизация как процесс позволяет производству повысить конкурентоспособность, улучшить качество продукции и скорость ее изготовления. А именно датчики могут это обеспечить и помогут снизить затраты и повысить общую эффективность. Вот тут https://skifcontrol.com.ua/product-category/datchiki-processa-i-obnarugeniya-obektov/ ассортимент инновационных датчиков производства от компании Скиф Контрол. Также они могут выявить системные аномалии, которые влияют на производительность или качество продукции. Датчики могут автоматически регистрировать такие данные, как потребление энергии, температура, влажность, часы работы, техническое обслуживание и производительность производственной линии. Поэтому я считаю, что это именно то, что вы искали.
Re: Где найти датчики производства? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: centdoor (Новичок)
Кому: dedikging
Дата: 20 апреля 2022 года, 17:50
Ответить с цитированием / Ответить
Компания D-Market предлагаем бизнесу различные решения для автоматизации для оптимизации рабочих процессов. Автоматизация бизнес-процессов https://d-market.com.ua/category/proekty/ — комплекс инновационных технологий, продуктов и систем, направленных на повышение эффективности процессов торговли и работы торгового предприятия. С помощью специального оборудования для торговли и программ для автоматизации торговой организации, можно значительно упростить и повысить качество работы обслуживающего персонала, а также обеспечить прозрачность контроля, учета и управления всеми торговыми бизнес процессами.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта