Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Кастрюля
Кастрюля

Имя: playcrytical (Новичок)
Дата: 4 мая 2021 года, 16:03
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу посоветовать компанию, которая продаёт наборы посуды : https://vinzerhome.ua/ua/kuhnya/prigotovlenie-pishchi/nabori-kastryul-skovorodok/ Очень приветливые сотрудники компании. Быстро доставили. Посуда прелесть, спасибо


Средняя оценка: 2,13
Re: Кастрюля к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolyzweb (Новичок)
Кому: playcrytical
Дата: 31 июля 2023 года, 14:37
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, хочу поделиться своим опытом покупок в магазине посуды Lora.
Во-первых, ассортимент товаров в магазине замечательный. Я была поражена количеством и разнообразием посуды, которую они предлагают. Они имеют все, начиная от кастрюль https://www.lora.ua/ua/posuda/kukhonnaya-posuda/ до столовых приборов, а также wide collection винных бокалов и бутылок. Я приобрела здесь набор сковородок и несколько керамических мисок, которые я люблю готовить еду. Качество товаров очень хорошее и я уверен, что они прослужат мне долгое время. Рекомендую это место всем, кто ищет качественную посуду и хочет получить прекрасный сервис. Кстати, я уже собираюсь придти за новой партией кастрюль.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта