Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Мебель для ресторана
Мебель для ресторана

Имя: nevesta (Новичок)
Дата: 14 апреля 2021 года, 14:54
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу купить себе на кухню барные стулья, но не обычные, как везде стоят, а с мягкой спинкой. Только вот интересно, а так ли они удобны, как это кажется с виду? Если есть у кого опыт, то расскажите, будет интересно послушать.



Средняя оценка: 2,7
Re: Мебель для ресторана к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: nevesta
Дата: 14 апреля 2021 года, 15:48
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую вас, у нас на кухне барные стулья отсюда https://restoracia.ru/catalog/barnye-stulya-loft/ , со спинкой и подлокотниками. Мужу очень удобно, он прямо на стул залетает, никогда не жаловался. Мне не сильно, но в плане того, что садиться на него тяжело — во мне всего полтора метра, не достаю. Приходится отталкиваться от перепялины, чтобы устроиться поудобнее. Зато, когда сидишь, дискомфорта не чувствуешь, я бы советовала к покупке.

Re: Мебель для ресторана к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malaya (Новичок)
Кому: nevesta
Дата: 30 сентября 2021 года, 12:04
Ответить с цитированием / Ответить
А мне бы хотелось, чтобы в городе открыли хороший дорогой ресторан. Где царила бы атмосфера богатства, но не пафоса. Величественный дизайн интерьера, дорогая мебель. Что-то по типу того, как смотрятся венские стулья в разных стилях интерьера https://oneandhome.ru/blog/venskie-stulya-v-raznyh-stilyah-interera-obzor-populyarnyh-modeley Знаю, что венские стулья успешно используют в кафе, ресторанах и других общественных заведениях. Это связано с отличным качеством, сочетаемым с доступной ценовой категорией.
Re: Мебель для ресторана к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fiffa (Новичок)
Кому: nevesta
Дата: 1 ноября 2021 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить
Кроме кухни и интерьера, нужно обязательно подумать и об обслуживании. Сейчас стало очень популярным вызов официанта смартфоном и для этого нужна лишь наклейка на стол с QR кодом. Приложение для ресторанов и кафе Restorolla https://restorolla.com/ делает обслуживание удобным как клиентам, так и персоналу.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта