Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: жильё
жильё

Имя: ripli (Новичок)
Дата: 13 апреля 2021 года, 23:09
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят кто в курсе сколько сейчас стоит жильё за границей? Вообще решились бы с семьёй переехать в чужую страну на ПМЖ? Деньги есть, желание есть, но все равно как то тревожно.


Средняя оценка: 3,7
Re: жильё  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pavelmax (Новичок)
Кому: ripli
Дата: 15 апреля 2021 года, 0:02
Ответить с цитированием / Ответить
Легко. Я вообще часто путишествую и многие страны мне очень и очень нравятся, жил бы там с удовольствием. Какие сейчас именно расценки я вам не подскажу, мы покупали небольшой дом у моря в том году, а это цены были соовсем другие.
Re: жильё  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ripli (Новичок)
Кому: pavelmax
Дата: 15 апреля 2021 года, 0:12
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам завидую, тоже всю жизнь хочу котедж у моря и перевести всех родных туда. Расскажите поподробнее если вас не затруднит. Заранее благодарю.


(Отредактировано: ripli, 15 апреля 2021 года, 0:13)
Re: жильё  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pavelmax (Новичок)
Кому: ripli
Дата: 15 апреля 2021 года, 1:00
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас иметь недвижимость за границей очень актуально, тем более для этого есть много возможностей. Вот мы лично подбирали недвижимость через международное агентство Hayat Estate https://hayatestate.ru/investoram могу сказать инвестирование в жильё сейчас приносит большие деньги. На сайте найдёте всю необходимую информацию, а возникнут вопросы вас, проконсультируют. Удачи.
Re: жильё  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: relarus (Новичок)
Кому: ripli
Дата: 20 сентября 2021 года, 18:10
Ответить с цитированием / Ответить
Приобрести недвижимость за границей не сложно но зачем?
Re: жильё  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ardara (Новичок)
Кому: relarus
Дата: 20 сентября 2021 года, 22:21
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю точно так же как и вы, когда у нас не многое могут себе позволить даже квартиры до 3 млн в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/3-mln-rub/ . А ведь по сути квартира в нормальном районе столицы может в теории принести много денег если рассматривать ее как инвестицию. Да и присматривать за такой недвижимость намного проще чем заграницей в карантинное время.
Re: жильё  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bigdin (Новичок)
Кому: ripli
Дата: 9 ноября 2021 года, 17:35
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас цены на недвижимость такие, что уже за счастье и собственная коммунальная квартира по ссылке подробнее с рынком недвижимости Ростова сможете ознакомиться. Мне специалисты риэлторской компании «Титул» помогли приобрести уютную гостинку вполне недорого.


(Отредактировано: bigdin, 9 ноября 2021 года, 17:36)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта