Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Чистка мягкой мебели и ковров
Чистка мягкой мебели и ковров

Имя: anasis7 (Новичок)
Дата: 17 марта 2021 года, 11:10
Ответить с цитированием / Ответить
Чистка мягкой мебели и ковров

Клининговая компания «Ucleaning» предлагает химчистку диванов, мягкой мебели, ковров, стульев и кресел с выездом на объект заказчика. Химчистка мягкой мебели в Одинцово происходит с использованием уникальных и инновационных чистящих средств, специального оборудования. Профессиональная химчистка считается быстрым и удобным методом наведения порядка в помещении. Опытные и компетентные сотрудники очистят шторы, ковры, матрас, а также мебель. Если это нужно, то возможно нанесение специализированных препаратов. Закажите антибактериальную обработку, которая поможет дополнительно избавиться от клещей.

Химчистка на дому Одинцовский район — это возможность прибраться в доме после ремонта, шумной вечеринки. Каждый заказчик почувствует индивидуальный подход — он был сформирован в результате применения высокотехнологичных методик, внушительного опыта. Все это дает возможность отыскать решение самых сложных задач и получить необходимый результат. Каждый работник имеет в своем арсенале моющие, чистящие, а также дезинфицирующие средства, высокотехнологичную технику и инвентарь. После уборки останется ненавязчивый аромат, а также чистота, приятный микроклимат.

Очищение выполняется без помощи пара, с использованием безопасной косметики. После того, как будут удалены загрязнения, происходит сушка при помощи пылесоса. Вода уходит вместе с грязью. Клинерам под силу вывести самые сложные пятна. Для этого применяются щадящие, но мощные средства. Процедура повторяется столько раз, пока поверхность не будет идеально чистой.

Если требуется, мастера прибудут на место в течение часа после составления заявки. В работе применяются одноразовые расходные материалы, а также дезинфицирующие насадки. Вся продукция полностью безопасна, не провоцирует аллергических реакций. Оцените достойный уровень сервиса по приемлемым ценам.


Средняя оценка: 3,34
Re: Чистка мягкой мебели и ковров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: antonmayers_ (Новичок)
Кому: anasis7
Дата: 28 июня 2021 года, 9:48
Ответить с цитированием / Ответить
Для себя я ищу компанию у которой можно заказать химчистку дорогих ковров которые находятся у меня дома. Ваш вариант в целом меня устраивает но смущают завышенные цены поэтому буду искать более выгодное предложение.
Re: Чистка мягкой мебели и ковров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: queton_ (Новичок)
Кому: antonmayers_
Дата: 28 июня 2021 года, 9:49
Ответить с цитированием / Ответить
Могу сказать что в любом магазине бытовой химии сейчас можно купить качественные средства и сделать уборку дома самостоятельно. Если делать все правильно то результат будет очень хороший.
Re: Чистка мягкой мебели и ковров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa77 (Новичок)
Кому: anasis7
Дата: 13 марта 2023 года, 18:32
Ответить с цитированием / Ответить
Мы вот как-то пытались почистить наш старый диван.. Но результата особого не было( Хотим взять новый диван, если кто знает в каких магазинах стоит начинать поиски хорошего дивана, подскажите пожалуйста.
Re: Чистка мягкой мебели и ковров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedor55 (Новичок)
Кому: andruxa77
Дата: 13 марта 2023 года, 20:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я приобрел диван в магазине Много Сна — https://mnogosna.ru/ и остался довольным своей покупкой. Магазин предоставил большой выбор моделей, что позволило мне выбрать диван, который идеально подходит к моему интерьеру. Остановился на вариантеSleepArt Мауста 145x260. Корпус изготавливают из комбинации материалов: ламинированных плит ДСП, фанеры и бруса. Для обивки используют мягкий бархатистый велюр. Оплата была быстрой и простой, а доставка прошла без каких-либо проблем. Качество дивана не вызывает нареканий, все детали выполнены аккуратно и крепко. Я рад, что выбрал именно этот магазин и рекомендую его всем, кто ищет качественную мебель по приемлемым ценам.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта