Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Строительство дома
Строительство дома

Имя: nevesta (Новичок)
Дата: 7 марта 2021 года, 20:17
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. У меня родители в этом году уходят на пенсию и в связи с этим событием решили, что им срочно нужен небольшой, но уютный домик. Не хотят они на пенсии жить в городе, да и квартира у них в многоэтажке на последнем этаже, пусть и лифт там есть, но все же.



Средняя оценка: 2,47
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: nevesta
Дата: 7 марта 2021 года, 20:35
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Я вот полностью согласно с вашими родителями, на пенсии в городе делать нечего. А вот в своем доме красота, да и огородик какой-никакой можно сделать для себя. Да и вообще оно и дышится легче как-то за городом-то. Я бы на вашем месте сходила бы с родителями в фирму, которая может сделать проект их небольшого дома. И только потом уже заняться его строительством. Вы обратитесь вот сюда https://olimpstroyservis.ru , насколько я знаю, они могут все.

Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valex (Новичок)
Кому: 
Дата: 7 мая 2021 года, 5:54
Ответить с цитированием / Ответить
А мы хотим для себя построить дом именно из сруба. Какие строительные компании строят такие дома?
Re: Строительство дома к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safa (Новичок)
Кому: valex
Дата: 7 мая 2021 года, 7:55
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Мы тоже живем в доме из сруба, кстати для его строительства обращались в эту компанию https://dvortsoff.com/ Качеством работ остались очень довольны. Зимой в нем очень тепло, иногда приходится приоткрывать окна на микро проветривание. Летом, если не открывать окна в зной, прохладно. Мы ни разу не пожалели о том, что остановились на этой технологии возведения. Минусы мы не заметили, наверное, технологии были соблюдены.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта