Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Автоматический полив
Автоматический полив

Имя: helenka06 (Новичок)
Дата: 7 марта 2021 года, 15:28
Ответить с цитированием / Ответить
Я всегда хотела облегчить и улучшить себе жизнь на дачном участке, в частности стремилась автоматизировать полив газона. Из-за малого количества воды в моем районе, ее приходилось доставлять в места полива, а это сильно усложняло мою жизнь. Поскольку автоматический полив https://avtomaticheskij-poliv.net.ua/ использует малое количество воды, то это стало решением серьезной проблемы. Система автоматического полива оснащена различными датчиками, контроллерами и другим оборудованием, которое позволяет более эффективно осуществлять полив, может работать по таймеру и в заданное время включать или отключать полив газона или участка. Рекомендую.


Средняя оценка: 2,79
Re: Автоматический полив к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lamayka (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 23 марта 2021 года, 16:12
Ответить с цитированием / Ответить
На даче это должно быть
Re: Автоматический полив к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sklamot (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 23 марта 2021 года, 16:14
Ответить с цитированием / Ответить
А у меня наоборот растения утопали в воде… пришлось заказывать и устанавливать дренажные трубы https://www.standartpark.ru/catalog/drenazhnye-truby/ . До этого я прям не знала, что делать… Слава Богу нашелся сосед, который и порекомендовал мне обратиться к компании Standartpark. Когда я зашла на сайт, то увидела, что они занимаются канализационными системами. Не думала, что они вообще смогут мне помочь. Вызвала. На следующих день приехали, все мне нормально объяснили, какой водоотвод нужно установить, чтоб устранить мою проблему) Вот что значит профессионализм и опыт.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта