Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Протезирование зубов
Протезирование зубов

Имя: valex (Новичок)
Дата: 1 февраля 2021 года, 5:57
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Кто может посоветовать, где можно в интернете почитать о протезировании зубов? Хочу себе сделать протезирование, но перед этим хотелось бы больше об этом узнать.


Средняя оценка: 5,04
Re: Протезирование зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safa (Новичок)
Кому: valex
Дата: 1 февраля 2021 года, 7:59
Ответить с цитированием / Ответить
На мой взгляд, Вам лучше всего проконсультироваться со специалистом в этой области. Современная стоматология позволяет решить практически любую проблему, связанную с потерей зубов.
Re: Протезирование зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lontery128 (Новичок)
Кому: safa
Дата: 1 февраля 2021 года, 11:09
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Знакомая тема. Я тоже делал себе протезы в своё время. Если хотите больше об этом узнать, советую посетить этот сайт https://topzub.ru/zubnoe-protezirovaniye/ На мой взгляд, здесь все очень подробно рассказано. Протезирование зубов является востребованной услугой и рано или поздно она требуется большинству. Зубные протезы бывают частично или полностью съемными либо несъемными. Одни предназначены для замены одного зуба или даже его части, другие используются при утрате нескольких зубов или даже всего зубного ряда.
Re: Протезирование зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: koss (Новичок)
Кому: safa
Дата: 14 мая 2022 года, 16:54
Ответить с цитированием / Ответить
> На мой взгляд, Вам лучше всего проконсультироваться со специалистом в этой
> области. Современная стоматология позволяет решить практически любую проблему,
> связанную с потерей зубов.


Конечно, по таким вопросам консультироваться со специалистами нужно.
Re: Протезирование зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: koss (Новичок)
Кому: valex
Дата: 14 мая 2022 года, 16:56
Ответить с цитированием / Ответить
> Здравствуйте. Кто может посоветовать, где можно в интернете почитать о
> протезировании зубов? Хочу себе сделать протезирование, но перед этим хотелось
> бы больше об этом узнать.


Обратитесь в «Евродент», там опытные дантисты, они ответят на все вопросы, и если надо, могут сделать вам зубы в рассрочку https://eurodent.kz/lechenie-v-rassrochku.html Я пользуюсь рекомендациями и услугами только этой стоматологии, там работают профессионально, используя только эффективные инновационные методы.
Re: Протезирование зубов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kameliya89 (Новичок)
Кому: valex
Дата: 27 мая 2022 года, 20:37
Ответить с цитированием / Ответить
В уходе за протезами пригодится монопучковая щетка https://revyline.ru/profilaktika/ortodontiya/zubnaya-shetka-revyline-interspace-monopuchkovaya-salatovaya Монопучок очищает конструкции со всех сторон, тем самым предотвращая кариес, болезни десен и продлевая срок службы конструкции

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта