Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Развитие бизнеса
Развитие бизнеса

Имя: nevesta (Новичок)
Дата: 22 января 2021 года, 12:21
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, рассматриваю такой вариант расширения производства, как приобретения оборудования на условиях лизинга. К самому процессу вопросов нет, но есть страх: а что, если компания решит забрать оборудование, прикрываясь каким-нибудь нарушение м?



Средняя оценка: 3,13
Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: nevesta
Дата: 22 января 2021 года, 12:37
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, так могут поступить только недборосовестные компании, но и то это не так просто. Все причины, по которым оборудование может быть изъято, подробно прописываются в договоре. Если нарушений с вашей стороны не будет, то никто ничего и не заберет. А так можно подстраховаться, если выбрать надежного партнера, например, вот тут https://xn--80aafaxhj3c.xn--p1ai/leasing есть список проверенных компаний. Которые дорожат своей репутацией.

Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: druida87 (Новичок)
Кому: 
Дата: 16 мая 2021 года, 12:02
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже нужно развивать своё бизнес, поэтому ищу новых бизнес-партнёров, контрагентов. НО перед началом сотрудничества хотелось бы проверить их, пробить по базе данных. Может есть какая-нибудь общая база предприятий и частных предпринимателей чтобы проверить будущих контрагентов.
Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irausya (Новичок)
Кому: druida87
Дата: 16 мая 2021 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
> Мне тоже нужно развивать свой бизнес, поэтому ищу новых бизнес-партнёров,
> контрагентов. Но перед началом сотрудничества хотелось бы проверить их, пробить
> по базе данных. Может есть какая-нибудь общая база предприятий и частных
> предпринимателей чтобы проверить будущих контрагентов.

Вот например неплохой сайт bizfiles.ru, с помощью которого вы бесплатно найдёте информацию о российских компаниях и индивидуальных предпринимателях. Для поиска нужны имя или название, адрес, ОГРН или ИНН. Вот я искала недавно одного человека, Мельниченко Илья Александрович — https://www.bizfiles.ru/d/person/781455368456/info
на примере его страницы посмотрите какого рода информация там есть.
Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Имя: catdog (Новичок)
Кому: druida87
Дата: 16 июня 2022 года, 14:06
Ответить с цитированием / Ответить
> Мне тоже нужно развивать своё бизнес, поэтому ищу новых бизнес-партнёров,
> контрагентов.
Могу посоветовать записаться на качественный тренинг по продажам к ведущему эксперту https://teplyakov.pro/trening-po-prodazham-v-dnepre-printsipy-idei/ с гарантией результата за максимально короткий срок. Полученные знания помогли мне в свое время перезагрузить собственный бизнес, найти точки роста и построить план увеличения выручки на год вперед.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта