Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Где купить косметику?
Где купить косметику?

Имя: defan (Новичок)
Дата: 11 января 2021 года, 12:11
Ответить с цитированием / Ответить
Где купить косметику?


Средняя оценка: 8,18
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: genna34 (Новичок)
Кому: defan
Дата: 11 января 2021 года, 12:14
Ответить с цитированием / Ответить
Натуральную профессиональную косметику, можно посмотреть вот  этом интернет магазине https://cosline.ru/ У них отличный выбор.

Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muyy222 (Новичок)
Кому: genna34
Дата: 28 января 2021 года, 2:15
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер, подсоветуйте мне сыворотку хорошую?)
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nashaa11 (Новичок)
Кому: muyy222
Дата: 28 января 2021 года, 2:47
Ответить с цитированием / Ответить
Мое любимое средство для лица это сыворотка от lambre https://lambre.ua/ru/sirovatka/ советую брать именно на официальном сайте, чтобы не попасть на подделку. Это французская косметика, очень качественная) Советую сначала взять пробники, чтобы подобрать под себя сыворотку, а потом уже большой объем. Ну конечно сыворотка незаменима, пользуюсь вечером перед сном, чтобы увлажнить лицо)
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linvik (Новичок)
Кому: defan
Дата: 3 февраля 2021 года, 16:42
Ответить с цитированием / Ответить
> Где купить косметику?
Советую заглянуть в каталог интернет-магазина https://kurumi.com.ua/ . Я там могу позволить себе японские товары купить недорого, а также заказать японскую косметику и другие полезные уходовые средства не только для себя, но и для всей семьи. Продукция всегда радуют своей выгодной ценой, качеством и натуральными компонентами.
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arhipov (Новичок)
Кому: defan
Дата: 22 марта 2021 года, 16:06
Ответить с цитированием / Ответить
я на 8 марта в обычном сетевом магазине покупал, консультанты подсказали
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olesya (Новичок)
Кому: defan
Дата: 22 марта 2021 года, 16:07
Ответить с цитированием / Ответить
Мне нравится вот этот интернет магазин профессиональной косметики, где я конкретно вижу описание, состав, цену. А то бывает зайдешь в обычный магазин, ни цены найти не можешь, ни получить четкую консультацию. А в онлайне видишь весь каталог, который сформирован понятным образом и находишь нужную позицию сразу. Я обычно закупаюсь на крупную сумму, чтобы получить бесплатную доставку)
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: janna324 (Новичок)
Кому: olesya
Дата: 28 марта 2021 года, 16:24
Ответить с цитированием / Ответить
Косметику где угодно купить можно. Важно ни где, а какую.
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: janna324 (Новичок)
Кому: olesya
Дата: 29 марта 2021 года, 12:23
Ответить с цитированием / Ответить
Для меня не важно где, важно какую косметику. Стараюсь пользоваться качественной натуральной уходовой косметикой. Недавно взяла на пробу маску пленку для лица Сияние Кожи от Skinlite, производство Южная Корея. Очень понравилась маска. составе экстракты натурального жемчуга, женьшеня, монарды , еще других растений. Кожу очищает, выравнивает рельеф, морщинки разглаживает и цвет лица в порядок приводит за счет легкого отбеливающего свойства. Теперь хочу что то еще этой марки попробовать.
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annabella (Новичок)
Кому: defan
Дата: 5 октября 2021 года, 12:24
Ответить с цитированием / Ответить
Мои волосы в последнее время стали тусклыми и сухими, надо поменять полностью всю косметику для волос, какую выбрать подскажите?
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kasatkina (Новичок)
Кому: annabella
Дата: 5 октября 2021 года, 12:32
Ответить с цитированием / Ответить
> Мои волосы в последнее время стали тусклыми и сухими, надо поменять полностью
> всю косметику для волос, какую выбрать подскажите?

Мне нравится очень косметика для волос от производителя TIGI . Этот американский бренд просто спас мои волосы от пересушивания и от истощенности, полностью восстановил. Я брала красную серию TIGI в этом интернет-магазине «Клуб Косметики» https://www.klubkosmetiki.ru/category/tigi/ , где наилучшие цены на этот бренд и приветливые консультанты готовые помочь разобраться в косметике, косметика в этом магазине продается оригинальная, поэтому я буду продолжать с ними сотрудничать.
Re: Где купить косметику? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha1989 (Новичок)
Кому: defan
Дата: 19 января 2022 года, 19:23
Ответить с цитированием / Ответить
недавно открыла для себя новый бренд KLAPP Cosmetics https://www.charmberry.ru/collection/klapp-cosmetics , сколько до этого я мучалась, почти на любую косметику сразу сыпало лицо. А у данного бренда все крема безопасные и гипоаллергенные, очень довольна, попробуйте и вы поймёте что это любовь на всю жизнь .

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта