Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Курсы английского языка
Курсы английского языка

Имя: anasis7 (Новичок)
Дата: 21 декабря 2020 года, 10:05
Ответить с цитированием / Ответить


Знание языка — это обязательное условие для получения высокооплачиваемой работы. Это важный этап в развитии личности, особенно если вы желаете правильно писать и разговаривать на английском. Если и вы хотите получить больше знаний, свободно разговаривать с носителем языка и устроиться на престижную должность, то скорей записывайтесь на курсы английского языка ielts в Алматы в школу ctgroup.kz, где работают высококлассные, опытные преподаватели. Они смогут вас научить всему, что знают сами.

Школа готова вам предложить огромное количество программ в зависимости от вашего уровня знаний, возраста. Здесь вы сможете подготовиться к ЕГЭ или обучиться для того, чтобы отправиться заграницу. Получится ознакомиться с видео-отзывом для того, чтобы иметь представление о том, как проходит обучение. Вы можете выбрать интенсивный курс английского языка Алматы для того, чтобы освоить методики и начать свободно разговаривать и думать на английском. Вы будете обучаться не просто в школе, а в прогрессивном центре, который предлагает уникальные и высокоэффективные методы обучения. Во время занятий педагог применяет специальную смарт-панель для того, чтобы получить отличные результаты.

Английский для взрослыхбудет освоен быстро, ведь с вами будут работать лучшие специалисты, которые применяют самые продвинутые методики. Основной приоритет школы — эффективное, быстрое обучение. Теперь высококлассное образование доступно и вам. К важным преимуществам обучения в english club Алматы относят следующее:

— по версии учеников этот центр является одним из лучших
— обучение в небольших группах. Это позволит лучше и быстрей освоить материал
— пробный урок. Он даст возможность почувствовать атмосферу и оценить степень подготовки преподавателей


Средняя оценка: 2,78
Re: Курсы английского языка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lexadey (Новичок)
Кому: anasis7
Дата: 24 марта 2021 года, 21:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы узнал свои сильные и слабые стороны в инглише, чтобы понять, куда двигаться дальше.
Re: Курсы английского языка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wilii (Новичок)
Кому: anasis7
Дата: 25 марта 2021 года, 20:30
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю, нашим горожанам, желающим наконец-то приступить к изучению английского языка, будет интереснее узнать именно https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/shkoly-v-chelyabinske/ рейтинг курсов в Челябинске, которые предлагают лингвистические школы для каждого индивидуально. Так что на заметку актуальную информацию берите, учиться ведь никогда не поздно, а с сертификатом о качественных знаниях английского, трудоустроиться гарантированно легче на высокооплачиваемую должность.

Re: Курсы английского языка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: druida87 (Новичок)
Кому: wilii
Дата: 16 мая 2021 года, 12:03
Ответить с цитированием / Ответить
А где лучше усовершенствовать свой английский? Я в принципе неплохо знаю язык, но хотелось бы смотреть фильмы и читать книги в оригинале, свободно и красиво разговаривать по-английски.
Re: Курсы английского языка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irausya (Новичок)
Кому: druida87
Дата: 16 мая 2021 года, 13:10
Ответить с цитированием / Ответить
> А где лучше усовершенствовать свой английский? Я в принципе неплохо знаю язык,
> но хотелось бы смотреть фильмы и читать книги в оригинале, свободно и красиво
> разговаривать по-английски.

Я вам советую Англоманию, я сама сейчас прохожу их курс Эволюция. Очень доступно и понятно всё. Узнала про эти курсы из статьи, в которой Илья Мельниченко рассказывал о своём опыте обучения английского с помощью Англомании — https://anglomania.ru/brain/stati/v-anglijskij-s-kripto-aukcziona-i-sbyivshiesya-mechtyi-o-nebe Благодаря этим курсам Илья с первого раза сдал академический IELTS с результатом 7.0.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта