Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Кто сталкивался с автоматизацией животноводства?
Кто сталкивался с автоматизацией животноводства?

Имя: dasha90 (Новичок)
Дата: 3 октября 2020 года, 23:30
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Кто сталкивался с автоматизацией животноводства? с кем сотрудничали в таких случаях?


Средняя оценка: 3,81
Re: Кто сталкивался с автоматизацией животноводства? к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: dasha90
Дата: 3 октября 2020 года, 23:30
Ответить с цитированием / Ответить
Да, без автоматизации сейчас никак. Если вам нужны программы для свиноводства и скота, то можете посмотреть компанию https://www.matrix24.ru/ У них программы для животноводства. Есть много внедрений и цены не очень дорогие
Re: Кто сталкивался с автоматизацией животноводства? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dasha90 (Новичок)
Кому: 
Дата: 3 октября 2020 года, 23:31
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо!
Re: Кто сталкивался с автоматизацией животноводства? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikitavoron (Новичок)
Кому: dasha90
Дата: 28 августа 2021 года, 17:53
Ответить с цитированием / Ответить
У меня тоже есть вопрос в плане животноводства? Какой комбикорм выбрать для поросят?
Re: Кто сталкивался с автоматизацией животноводства? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nata_c (Новичок)
Кому: nikitavoron
Дата: 29 августа 2021 года, 22:06
Ответить с цитированием / Ответить
Есть специальный стартовые комбикорма, которые замешивают не на воде, а на овсяном молоке. Лучше покупать их. Так же советую Вам взять еще пробиотик Актисаф, благодаря которому https://phileo-lesaffre.ru/program-gut-health-piglets/ здоровье кишечника поросят, свиней будет на высоких показателях. Также этот пробиотик улучшает перевариваемость и эффективность использования кормов.
Re: Кто сталкивался с автоматизацией животноводства? к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: dasha90
Дата: 30 августа 2021 года, 20:47
Ответить с цитированием / Ответить
Позволь и мне вставить свои пять копеек. Конечно, сейчас активно развиваются технологии и попробуй за ними успеть. Но мне очень нравится сайт https://mirinkub.ru/ Весной бабушка очень просила себе инкубатор для яиц, ее старый самодельный сгорел, пришлось спасать выводок. Так вот, эти ребята помогли мне выбрать хороший инкубатор. Сориентировали в сегменте цена-качество, плюс с учетом того что занимается этим всем пожилой человек, выбрали все на автоматике. Бабуля все лето хвалилась соседкам. Да и мне все никак нарадоваться не могла.
В общем посмотрите у них.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта