Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Обслуживание компьютеров
Обслуживание компьютеров

Имя: maxim12 (Новичок)
Дата: 6 августа 2020 года, 1:43
Ответить с цитированием / Ответить
Не так давно заметил, что мой компьютер начал зависать и глючить и я думаю провести на нем профилактику. Можете ли вы подсказать к кому лучше обратиться?


(Отредактировано: maxim12, 6 августа 2020 года, 1:43)

Средняя оценка: 11,93
Re: Обслуживание компьютеров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lepewka (Новичок)
Кому: maxim12
Дата: 14 августа 2020 года, 9:17
Ответить с цитированием / Ответить
Впервые с таким сталкиваюсь и не могу вам ничем помочь
Re: Обслуживание компьютеров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kameliya89 (Новичок)
Кому: maxim12
Дата: 16 сентября 2020 года, 15:43
Ответить с цитированием / Ответить
Много лет обращаемся в компьютерный сервис https://lanet.help/ru/ У них работают прекрасные мастера, которые знают о компьютерах все. Помогали нам также при проблемах с интернетом
Re: Обслуживание компьютеров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annushkaa (Новичок)
Кому: kameliya89
Дата: 30 июня 2021 года, 6:20
Ответить с цитированием / Ответить
Согласна и спасибо за полезную информацию! Кстати если в интернете кто-то разместил фотографии без Вашего согласия, здесь изложен https://shpargalka.work/garazh/kak-udalit-svoi-foto-iz-yandex/ самый простой способ как удалит любые картинки из Яндекс за пару часов абсолютно бесплатно!
Аватарка Как работа эскорт моделью изменила моя жизнь к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sobchak (Новичок)
Кому: maxim12
Дата: 24 октября 2021 года, 7:39
Ответить с цитированием / Ответить
После того как здесь https://komsomolka.work/tag/eskort/ я быстро нашла невероятно выгодные эскорт вакансии, у меня началась новая жизнь о которой прежде я даже не могла мечтать! Я долго думала обо всем этом, что муж еще молодой, у него есть желания, а я как собака на сене — сама не ем и другим не даю. И я дала добро на любовницу, только у меня было условие, чтобы он встречался тайно, я не хотела об этом знать. Но мне было любопытно, и через месяц я спросила: «Ты нашел любовницу?» Муж ответил, что даже не искал, потому ему хочется взаимности, чтобы его хотела жена. А нашу проблему любовница не решит.

В одном из долгих разговоров я как-то обмолвилась, что теперь жена и мама, но не чувствую себя женщиной, за мной давно никто не ухаживал, не говорил комплиментов.

Муж ответил: «Я тебе постоянно их говорю».

«Ты не считаешься, ты муж. А хочется какого-то внимания, восхищения, желания в глазах, как было раньше, до замужества».

Через несколько дней муж предложил мне сходить «налево».

«А может эмоции, полученные с другим мужчиной, всколыхнут твое спящее либидо?»

«Если я не хочу секса с собственным мужем, то зачем мне еще кто-то, чужой, посторонний, нелюбимый?»

Однажды я увидела, что у мужа на ноуте открыт какой-то сайт. На видео разные люди занимались групповым сексом. Это был майсв. Я была немножко в шоке, не понимала, как так можно? И зачем это выкладывать на всеобщее обозрение? А вдруг узнают? Но мне стало любопытно, что это за странные люди и почему они так делают? Иногда я смотрела вместе с мужем, без всякого возбуждения, мне была интересна психология.

Потом нам написала одна пара, без опыта. Мы так и не встретились, но несколько месяцев я переписывалась с тем мужчиной. Переписка была не про секс. Но какое-то зерно упало в почву, я стала думать о такой возможности, хотя желание от этого и не появилось.

В какой-то момент во время секса муж сказал: «Представь, что сейчас рядом с тобой лежит еще один мужчина. Поцелуй его». Обхватил мою голову руками и повернул к воображаемому партнеру. Это мгновенно возбудило!

Мы стали фантазировать в постели о сексе с другими партнерами. Раньше мы молчали, а теперь говорили. И каждый раз это работало, будто какой-то рычажок в голове вернулся в прежнее положение, «секс нельзя» поменялся на «секс можно».

Уже потом я поняла, что сама блокировала желание. У меня и сейчас так бывает иногда, заблокировать легко, а вот обратно вернуть — сложнее.

У нас словно начался медовый месяц, точнее даже год! Будто после долгих лет воздержания нам наконец-то разрешили удовольствие.

Через некоторое время стали обсуждать, а что если попробовать наши фантазии в реальности?
Re: Обслуживание компьютеров к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jokiya (Новичок)
Кому: maxim12
Дата: 30 апреля 2022 года, 18:46
Ответить с цитированием / Ответить
В Воронеже есть отличный компьютерный сервис, где ремонтируют ноутбуки и ПК от различных фирм https://darksave.ru/. Если возникают какие-либо проблемы, рекомендую обращаться сюда за помощью.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта