Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Здоровое питание.
Здоровое питание.

Имя: dixer (Новичок)
Дата: 26 июля 2020 года, 13:44
Ответить с цитированием / Ответить
Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не набирать лишний вес.


(Отредактировано: dixer, 26 июля 2020 года, 13:45)

Средняя оценка: 6,01
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: uztanks (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 27 июля 2020 года, 10:32
Ответить с цитированием / Ответить
Проще наверно сказать, какие продукты не надо — мучное, сладости в первую очередь.
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tycoon (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 27 июля 2020 года, 14:34
Ответить с цитированием / Ответить
> Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не набирать
> лишний вес.
Проблема лишнего веса всегда была, есть и будет, так как она никуда не денется в связи с целой кучей причин и факторов, влияющих на появление избыточного веса. И самую главную роль в борьбе с избыточным весом играют диеты. Так как это очень обширная тема, то узнать об этом лучше самим. Можно почитать много полезной информации на эту тему, например на https://familywebsite.ru/diety/ .
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lana4512 (Новичок)
Кому: tycoon
Дата: 7 сентября 2020 года, 12:34
Ответить с цитированием / Ответить
Даже если вы на здоровом питании, все равно надо пить витамины. Я себе купила американские витамины ниацин https://nowfoods-shop1.com/prod/niacin-b-3-vitamin-b-3-niacin-500-mg-100-kapsul кстати, он снижает уровень холестерина. Ведь сейчас в продуктах больше вреда, чем пользы..
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: demonis (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 17 сентября 2020 года, 11:29
Ответить с цитированием / Ответить
> Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не набирать
> лишний вес.

Прежде всего убрать жирную пищу и быстрые углеводы. исключить газированные напитки. кстати, рекомендую вот такой набор очищение и похудение, разработан для стимулирования моторики и нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта. Направлен на выведение шлаков, токсинов и радионуклидов из организма, снижение аппетита, уменьшение аппетита.
Главное все на натуральных травах и компонентах! Никакой химии!
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kordo (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 25 сентября 2020 года, 13:21
Ответить с цитированием / Ответить
> Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не набирать
> лишний вес.
Нельзя есть быстрые углеводы- начните с этого. Результат не заставит себя ждать.
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nataliaustygova (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 1 октября 2020 года, 16:15
Ответить с цитированием / Ответить
> Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не набирать
> лишний вес.

Мне кажется в балансе, можно есть все, главное чтобы продукты были качественные
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: balte (Новичок)
Кому: nataliaustygova
Дата: 19 октября 2020 года, 13:07
Ответить с цитированием / Ответить
> > Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не
> набирать
> > лишний вес.
>
> Мне кажется в балансе, можно есть все, главное чтобы продукты были качественные
И качество и количество, все важно
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gorzen (Новичок)
Кому: balte
Дата: 22 октября 2020 года, 19:18
Ответить с цитированием / Ответить
> > > Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не
> > набирать
> > > лишний вес.
> >
> > Мне кажется в балансе, можно есть все, главное чтобы продукты были
> качественные
> И качество и количество, все важно
Я понял одно- ЗОЖ, это очень дорогое удовольствие.
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pusto (Новичок)
Кому: gorzen
Дата: 28 октября 2020 года, 14:38
Ответить с цитированием / Ответить
Диета не лечит а калечит. Пользы 0 а внутренние органы страдают.
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: moydi (Новичок)
Кому: pusto
Дата: 7 ноября 2020 года, 14:53
Ответить с цитированием / Ответить
> Диета не лечит а калечит. Пользы 0 а внутренние органы страдают. Диета конечно не лучший вариант, но не настолько же
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hipsu18 (Новичок)
Кому: moydi
Дата: 9 ноября 2020 года, 17:49
Ответить с цитированием / Ответить
Я за ЗОЖ. Все таки там все по физиологии грамотно расписано. А Диета это все временно.
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: strit (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 22 ноября 2020 года, 17:52
Ответить с цитированием / Ответить
> Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не набирать
> лишний вес.

Обязательно надо употреблять овощи и фрукты, в большом количестве.


(Отредактировано: strit, 4 декабря 2020 года, 14:42)
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikitavoron (Новичок)
Кому: strit
Дата: 17 февраля 2021 года, 0:42
Ответить с цитированием / Ответить
Мясо тоже важно кушать. Я вот просто грудку себе варю, чтобы ничего вредного не кушать
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nata_c (Новичок)
Кому: nikitavoron
Дата: 17 февраля 2021 года, 15:00
Ответить с цитированием / Ответить
> Мясо тоже важно кушать. Я вот просто грудку себе варю, чтобы ничего вредного не
> кушать


Если хотите придерживаться правильно питания, не обязательно мучать себя только вареной куриной грудкой. Я вам открою секрет, то на ПП можно и пиццу есть. Я просто делаю её на лаваше, а не на тесте. А для начинку покупаю куриное мясо для пиццы в банке и тогда пицца получается максимально полезной.

476x544, 83,2 Кб
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nadya701 (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 20 февраля 2021 года, 13:27
Ответить с цитированием / Ответить
> Какие продукты надо употреблять в пищу при здоровом питании, чтобы не набирать
> лишний вес.
Я за то, что бы есть все, а не ограничивать себя, ведь часто бывает что ограничиваешь-ограничеваешь, вроде худеешь, а потом срываешься и переедаешь и набираешь вес. Вообще мне очень помогло интуитивное питание, по началу очень сложно было научиться прислушиваться к себе, своим желаниям, кушать осознано, но потом я научилась, вес плюс минус 2 кг уже много лет, за это время я троих детей родила(беременная, естественно, толстела, но быстро в форму возвращалась) подробнее об этом виде питания рассказано в этой статье https://i-figure.ru/intuitivnoe-pitanie-chto-eto-i-kak-nachat.html
главная мысль, что есть надо осознанно, смакуя каждый кусочек и наслаждаясь едой, а от бездумного потребления даже очень полезных продуктов можно сильно поправиться
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mariiina (Новичок)
Кому: nadya701
Дата: 7 июня 2021 года, 23:24
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго вечера всем! А я считаю что самый лучший вид здорового питания это овощи и фрукты. Мы каждое лето сажаем на своём участке огромное количество овощей ягод, У нас есть фруктовые деревья, уже 10 лет не покупаем овощи-фрукты в магазинах, всё своё. В этом году решили поэкспериментировать с сортами томатов, купили рассаду в данном интернет-магазине https://emtomat.ru/kak-sazhat/ здесь большой ассортимент вкуснейших томатов, у нас скоро будет урожай, никак не дождусь. выращивать свой огород и питаться натуральной продукцией это самый лучший вид диеты, лишний вес даёт только ГМО и некачественная продукции, натуральная продукты никогда не будут способствовать появлению лишнего веса.
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karinkatkachenko (Новичок)
Кому: dixer
Дата: 28 июня 2021 года, 18:52
Ответить с цитированием / Ответить
Главное не употреблять сладкое, мучное и жирное)
Re: Здоровое питание. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoria34 (Новичок)
Кому: karinkatkachenko
Дата: 21 марта 2023 года, 10:47
Ответить с цитированием / Ответить
Самое главное не переехать, я каждый день держу норму по калориям. Стараюсь не есть жареное и жирное, а стараюсь разнообразить рацион. Больше белка и жиров, и углеводом среднее. Так же пью витамины и минералы. Недавно взяла витаминный комплекс от California Gold Nutrition https://bio-love.ru/california-gold-nutrition. Мне пока все нравиться. И не нужно стрессовать)) занимайтесь споротом и все будет пучком!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта