Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: соединители электрические промышленного назначения 16а ip67
соединители электрические промышленного назначения 16а ip67

Дата: 30 июня 2020 года, 22:41
Ответить с цитированием / Ответить
Нужна помощь, просто так бы не писал, нужны соединители электрические промышленного назначения 16а ip67 запрос крайне важный, поэтому везде уже гуглю его, у меня без этих соединителей, пол объекта через неделю встанет, хотя начал искать за два месяца, везде запросы пораскидал и тишина, пробую даже здесь, какую-нибудь инфу выудить, хотя надежды мало

(Отредактировано: plutohero57, 30 июня 2020 года, 22:41)

Средняя оценка: 0,25
Re: соединители электрические промышленного назначения 16а ip67 к предыдущему сообщению в дереве

Кому: plutohero57
Дата: 1 июля 2020 года, 10:11
Ответить с цитированием / Ответить
> Нужна помощь, просто так бы не писал, нужны соединители электрические
> промышленного назначения 16а ip67 запрос крайне важный, поэтому везде уже гуглю
> его, у меня без этих соединителей, пол объекта через неделю встанет, хотя начал
> искать за два месяца, везде запросы пораскидал и тишина, пробую даже здесь,
> какую-нибудь инфу выудить, хотя надежды мало
>
Мало или не мало надежды, а надо верить до последнего, вот у меня на предыдущей работе случай был, Михалыч не мог никак найти одну деталюху, все облазил, где только не был, не сдавался, прикидывал уже одну размещать, но одну разместить, это космос, сами понимаете, короче загрузил я вас, соединители электрические промышленного назначения 16а ip67 https://contactica.ru/catalog/razemy-promyshlennye тут смотрите, не сложный у вас запрос. Мы всегда там contactica.ru закупаемся, всякое бывает, работаем

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта