Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Частные объявления | Тема: Куплю микроволновку
Куплю микроволновку

Имя: kerrysha (Новичок)
Дата: 7 мая 2020 года, 7:31
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, может есть у кого дома старая ненужная (но рабочая) микроволновка? Я бы взял.


Средняя оценка: 3,74
Re: Куплю микроволновку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: risou (Новичок)
Кому: kerrysha
Дата: 7 мая 2020 года, 9:35
Ответить с цитированием / Ответить
Кто берет б/у микроволновки? Лучше бы пошел в магазин бытовой техники и взял самую дешевую печь, но новую.
Re: Куплю микроволновку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shakagami (Новичок)
Кому: kerrysha
Дата: 7 мая 2020 года, 13:01
Ответить с цитированием / Ответить
Да, или здесь http://tarelki.com.ua можно микроволновку заказать, даже еще дешевле получится чем в любом магазине.
Re: Куплю микроволновку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fifa (Новичок)
Кому: kerrysha
Дата: 23 сентября 2021 года, 13:56
Ответить с цитированием / Ответить
Странно, зачем покупать старую микроволновку, если новые стоят совсем недорого. Я бы даже побрезговала после кого-то пользоваться.
Re: Куплю микроволновку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xena75 (Новичок)
Кому: kerrysha
Дата: 23 сентября 2021 года, 19:00
Ответить с цитированием / Ответить
А кто-нибудь знает, в Узбекистане есть приличная торговая сеть, которая микроволновками торгует? У меня подруга институтская в Ташкенте живет, хочу ей на юбилей подарить. Не хочется деньги дарить, хочется хороший подарок, в частности, микроволновую печь.
Re: Куплю микроволновку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dianna (Новичок)
Кому: xena75
Дата: 24 сентября 2021 года, 12:04
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно же, есть. У меня в Ташкенте брат живет уже несколько лет, так я ему прямо у них в Узбекистане заказываю товары разные, а курьер прямо до дверей квартиры брата доставляет мой заказ — очень удобно, если нужно сделать сюрприз или подарить что-то. Микроволновую печь для брата я выбирала и заказывала на https://www.zoodmall.uz/ru/category/4822/mikrovolnovye-pechi/ — зайдите и выбирайте ту, которая Вам по техническим характеристикам и по бюджету подходит. Очень удобно на этом сервисе оформлять товар в рассрочку — лично для меня такая форма оплаты более предпочтительна, чем оплата сразу.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта