Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Сын купил квадроцикл
Сын купил квадроцикл

Имя: miamama (Новичок)
Дата: 22 апреля 2020 года, 8:27
Ответить с цитированием / Ответить
У меня сын долго копил деньги, но я и не подозревала на что. Недавно он мне заявил, что купил себе квадроцикл. Честно, сказать чтобы я была в шоке, это ничего не сказать. Теперь ему нужна соответствующая экипировка. Посоветуйте, какую лучше выбрать, и где можно посмотреть выбор?

150x150, 4,1 Кб


(Отредактировано: miamama, 22 апреля 2020 года, 8:28)

Средняя оценка: 5,07
Re: Сын купил квадроцикл к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nosov (Новичок)
Кому: miamama
Дата: 22 апреля 2020 года, 8:42
Ответить с цитированием / Ответить
Выбирая экипировку, не забывайте, что шлем так же важен при езде на квадроцикле. Защита головы должна быть надежной, чтобы ваш сын не получил тяжелые травмы, в случае чего.

120x120, 4,4 Кб
Re: Сын купил квадроцикл к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gosha (Новичок)
Кому: miamama
Дата: 22 апреля 2020 года, 8:49
Ответить с цитированием / Ответить
У меня квадроцикла нет, а вот на мотоцикле я и сам не прочь погонять. В этом году тоже решил себе взять специальную экипировку, перчатки, комбинезон и куртку. Шлем у меня уже был, куда же без него.

120x120, 6,1 Кб
Re: Сын купил квадроцикл к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timka (Новичок)
Кому: miamama
Дата: 22 апреля 2020 года, 8:54
Ответить с цитированием / Ответить
Езда на квардоцикле представляет собой экстремальный вид спорта. И для того, чтобы вашему сыну было комфортно передвигаться, экипировка не должна сковывать движения, и должна максимально защищать. Если хотите приобрести сыну хорошую экипировку, можете рассмотреть защитную одежду фирмы Finntrai https://pike.ru/finntrail/

100x100, 3,9 Кб
Re: Сын купил квадроцикл к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karinarina (Новичок)
Кому: miamama
Дата: 24 апреля 2020 года, 12:13
Ответить с цитированием / Ответить
Насколько я знаю для квадроцикла не нужна особо экипировка. Но можно посмотреть в магазинах спортивных. Например Декатлон, Спортмастер. Но вовремя карантина они как правило не работают.
Re: Сын купил квадроцикл к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fifa (Новичок)
Кому: miamama
Дата: 3 декабря 2021 года, 13:00
Ответить с цитированием / Ответить
Да через поисковик можно найти магазины, где соответствующая экипировка продается. Я недавно так искала шлем для картинга — у меня муж увлекается.
Re: Сын купил квадроцикл к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dianna (Новичок)
Кому: miamama
Дата: 3 декабря 2021 года, 20:19
Ответить с цитированием / Ответить
Да экипировку для экстремальных видов спорта не сложно через поисковик найти. Только желательно в фразу, что в поисковое поле вводите, добавить и свой город — тогда меньше сайтов придется пересматривать.
Re: Сын купил квадроцикл к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xena75 (Новичок)
Кому: miamama
Дата: 4 декабря 2021 года, 12:54
Ответить с цитированием / Ответить
Я могу посоветовать интернет-магазин спортивной экипировки и товаров для тюнинга Atomic Shop. У меня муж увлекается картингом, уже достаточно опытный пилот. Всю необходимую экипировку он выбирает именно в этом интернет-магазине. Если кому-то нужен конкретно шлем, то его можно выбрать на https://atomic-shop.ru/catalog/safety_equipment/helmets/karting_helmets/ — модели там есть разные и на разный бюджет. Товар весь качественный, от известных в мире спортивной экипировки производителей. Думаю, что шлем для картинга подойдет и в качестве экипировки при езде на квадроцикле (назначение ведь у шлема одно — безопасность при езде), но лучше проконсультироваться с менеджером интернет-магазина.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта