Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: Развлечение для детей
Развлечение для детей

Имя: siril (Новичок)
Дата: 1 апреля 2020 года, 10:07
Ответить с цитированием / Ответить
Мне необходимо организовать какое-то развлечение для детей на даче, поскольку ездить в ближайшем будущем вместе мы туда будем часто. Что можете посоветовать?


Средняя оценка: 7,64
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: litev (Новичок)
Кому: siril
Дата: 1 апреля 2020 года, 10:10
Ответить с цитированием / Ответить
А что там организовывать? Купите ребёнку смартфон, планшет или приставку, и он вообще Вас беспокоить не будет — проверено миллионами родителей.
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladins (Новичок)
Кому: litev
Дата: 1 апреля 2020 года, 10:14
Ответить с цитированием / Ответить
И что, Вы считаете такой подход верным? Ребёнку надо на улице гулять и дышать воздухом, а не пялиться постоянно в экран. Хоть батут установите, или качели.
(сообщение удалено)
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: genna34 (Новичок)
Кому: simcher
Дата: 2 апреля 2020 года, 17:08
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю всем детям будет полезно посмотреть Про Вову Сидорова мультик , там есть чему поучиться.Детям будет полезно.


(Отредактировано: genna34, 2 апреля 2020 года, 17:10)
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zadlostanov (Новичок)
Кому: genna34
Дата: 2 апреля 2020 года, 17:47
Ответить с цитированием / Ответить
Посоветую отправить детей в лагерь. Ибо если вы оставите их на даче на все лето, жизни вам не будет. Говорю как отец двух детей.
(сообщение удалено)
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dgimi1212 (Новичок)
Кому: selin
Дата: 17 апреля 2020 года, 17:54
Ответить с цитированием / Ответить
На карантине сейчас никуда и не сводишь детей — просто так дома и сидим
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kuixon (Новичок)
Кому: dgimi1212
Дата: 17 апреля 2020 года, 18:56
Ответить с цитированием / Ответить
Ну так тоже так просто сидеть дома не стоит , а можно найти развлечения и для дома. Я на прошлой неделе купил детям батут для дома и теперь хоть могут веселиться, а не просто лежать и клацать смартфоны.


(Отредактировано: vetalbon, 24 апреля 2020 года, 0:13)
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: kuixon
Дата: 24 апреля 2020 года, 0:16
Ответить с цитированием / Ответить
Смотря на какой возраст.
Вот мой сорванец на 10 лет попросил машинку на радиоуправлении https://igrushki-kupite.ru/category/radioupravlyaemye-igrushki/
Благо она аккумуляторе , ибо батарейки бы не докупились)))
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: selin (Новичок)
Кому: vetalbon
Дата: 25 апреля 2020 года, 20:32
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно детей на свежий воздух выпускать, чтоб они как можно больше времени на нем проводили. А если у вас парни, а не девченки, то можно еще и «мужским» видам спорта их обучать)


(Отредактировано: selin, 25 апреля 2020 года, 20:33)
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fryginka (Новичок)
Кому: siril
Дата: 25 апреля 2020 года, 20:25
Ответить с цитированием / Ответить
У меня дочка. Мы с ней все время играем в дочки-матери с ее куклами. Я сейчас в откуске из-за карантина, поэтому нам времени хватает выше крыши.
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: selin (Новичок)
Кому: fryginka
Дата: 25 апреля 2020 года, 20:38
Ответить с цитированием / Ответить
А я в этом году всех своих вывез на дачу на время карантина. Но вижу что они нудятся. Хочу засеять большой, мягкий газон и обучать своих пацанов (их у меня 2) вольной борьбе, на газон им будет не так больно падать. Но сейчас, понятное дело, не поедешь в город в магазин за семенами газона, поэтому нашел фирму, которая оказывает услуги по смешиванию семян. Может смогут мне смиксовать мягкий, но прочный газон… Автор, может и вам это предложение будет актуальноhttp://mosagrogroup.ru/services/mixing/ ? Веселиться и играть на травке понравится каждому ребенку, а если на газон еще и надувной бассейн поставить…))


(Отредактировано: selin, 25 апреля 2020 года, 20:39)
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lana4512 (Новичок)
Кому: selin
Дата: 23 июня 2020 года, 12:54
Ответить с цитированием / Ответить
Мы купили сыну на день рождения электросамокат kugoo s3 jilong вот такой https://kugoo-samokat.ru/elektrosamokat-kugoo-s3 Теперь это для него самое лучшее развлечение, ничего больше не нужно)) Только успеваем заряжать его…Велосипед еще есть.
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fagot (Новичок)
Кому: lana4512
Дата: 1 июля 2020 года, 17:52
Ответить с цитированием / Ответить
Международные языковые лагеря — уникальное предложение для детей и подростков от 5 до 21 года. На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/camp/foreign/ вы сможете выбрать различные варианты. Чем младше дети, тем они более восприимчивы к освоению иностранных языков. Интернациональный детский лагерь дает возможность не только пройти курсы языка, но и провести незабываемые каникулы и найти много друзей из разных стран: из англоязычных государств: Англии, США, Канады; из Европы: Германии, Франции, Италии, Испании, из азиатских стран: Китая, Японии и многих других. Находясь в группе, где будут обучаться дети со всего мира, вашему ребенку так или иначе придется практиковаться в языке, причем делать это постоянно — и на уроках, и во время проведения внеклассных мероприятий, экскурсий, поездок, школьных вечеринок.
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dgimi1212 (Новичок)
Кому: fagot
Дата: 15 июля 2020 года, 16:35
Ответить с цитированием / Ответить
На карантине сейчас никуда и не сводишь детей — просто так дома и сидим

Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kuixon (Новичок)
Кому: dgimi1212
Дата: 15 июля 2020 года, 17:19
Ответить с цитированием / Ответить
Ну так сейчас есть много различных развлечений для детей . Я решил в магазине интексрегион купить каркасный бассейн , который очень вместительный и можно его установить в любом месте и при этом монтаж не сложный.


(Отредактировано: kuixon, 15 июля 2020 года, 17:20)
Re: Развлечение для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malyshka-na-million (Новичок)
Кому: siril
Дата: 6 апреля 2021 года, 15:58
Ответить с цитированием / Ответить
предлагаю вам поиграть в игры из статьи https://largefamily.ru/razvitie-koordinaczii-u-rebenka-igry-i-uprazhneniya.html я со своими тремя на участке играю, им очень нравится, и эти игры полезные, развивают координацию, особенно заметно на тех детках у кого с координацией изначально не очень — мы прошлым летом начали играть, у младшего сына с координаций было не очень но за месяц буквально так заметно улучшилась)))

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта