Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Промышленность | Тема: Помощь Юриста
Помощь Юриста

Имя: jaiden (Новичок)
Дата: 30 марта 2020 года, 21:51
Ответить с цитированием / Ответить
Дело было на выходных. Мне довелось попасть в аварию, ничего страшного, но пришлось разбираться с страховой. Они сразу начали, отмораживаться, типа случай не страховой. Я обратился в компанию uristsvao.ru. Несмотря на то что была суббота юрист сразу приехал и помог мне доказать страховой что они совсем не правы.




Средняя оценка: 4,01
Re: Помощь Юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mariana (Новичок)
Кому: jaiden
Дата: 16 апреля 2020 года, 16:12
Ответить с цитированием / Ответить
А мне помог решить подобного рода проблемы автоюрист к которому я обратилась основываясь на положительных отзывах в интернете, вот и вам дам совет иметь дело с ними https://smollawyers.ru/services/assistance-to-motorists/ Вы точно останетесь довольны результатом.
Re: Помощь Юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: druida87 (Новичок)
Кому: mariana
Дата: 2 апреля 2021 года, 16:52
Ответить с цитированием / Ответить
Нужен грамотный арбитражный юрист в Санкт-Петербурге, кого можете посоветовать из личного опыта?
Re: Помощь Юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irausya (Новичок)
Кому: druida87
Дата: 2 апреля 2021 года, 20:08
Ответить с цитированием / Ответить
> Нужен грамотный арбитражный юрист в Санкт-Петербурге, кого можете посоветовать
> из личного опыта?

Я могу из своего опыта посоветовать юриста Егора Носкова, это управляющий партнёр компании «Дювернуа Лигал», его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Отличный, грамотный специалист, отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, так что смело обращайтесь. Посмотрите подробнее его данные тут — https://www.rusprofile.ru/person/noskov-ea-782606789500 (Носков, «Дювернуа»)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта