Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Металлопроизводители
Металлопроизводители

Имя: phantasm (Новичок)
Дата: 19 марта 2020 года, 13:31
Ответить с цитированием / Ответить
Интересует хороший и проверенный производитель,игрок на нашем рынке, который производит металлические двери и конструкции из металла. Проблема в том, что уже долгое время я не могу найти проверенного производителя, так как часто сталкиваюсь с различного рода проблемами. Прошу помочь советом!!!


Средняя оценка: 3,52
Re: Металлопроизводители к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sarth (Новичок)
Кому: phantasm
Дата: 19 марта 2020 года, 16:40
Ответить с цитированием / Ответить
Я однажды установила себя металлические двери.. смешно то, что они отлично справлялись со своими свойствами, не пропускали холод и звуки, но замки у них просто шикарные!! Этот паук заклинил и я не могла попасть домой, пришлось демонтировать замок и покупать новый.. было не очень весело.
Re: Металлопроизводители к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marcifal (Новичок)
Кому: phantasm
Дата: 19 марта 2020 года, 23:55
Ответить с цитированием / Ответить
Пришлось мне пару лет назад столкнуться с такой же точно проблемой, так что я знаю, каково это. Могу посоветовать этот сайт:
http://artex-doors.ru
Советую именно его, потому что после сотрудничества с ними не осталось никаких вопросов и проблем. Все быстро и качественно!!!
Re: Металлопроизводители к предыдущему сообщению в дереве

Имя: centcred (Новичок)
Кому: phantasm
Дата: 19 июля 2021 года, 12:43
Ответить с цитированием / Ответить
При въезде в квартиру делали новый ремонт и меняли окна. Остановились на металлопластиковых окнах с профилем Open Teck, взяли простые белые, а также заказали для родителей на дачу входные металлопластиковые двери https://ornet.com.ua/dveri/ . Понравилось качество установки, вежливое общение, а также то, что монтажники мусор за собой весь сами убрали. Все механизмы работают без скрипа и зависаний. Шумо- и теплоизоляция на хорошем уровне.
Re: Металлопроизводители к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fiffa (Новичок)
Кому: phantasm
Дата: 8 сентября 2021 года, 22:07
Ответить с цитированием / Ответить
Как показывает опыт — на окнах лучше не экономить, так как это чревато дальнейшими неприятностями в виде поломок фурнитуры и прочих компонентов окна. Я отдаю предпочтение качеству, а именно компании «Евраз» и их алюминиевым конструкциям , их богатый опыт и многолетнее усовершенствование технологии позволяют создавать надежный продукт, который будет служить годами. Благодаря им, у нас сейчас идеальное фасадное остекление.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта