Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: Развлечения с детьми
Развлечения с детьми

Дата: 23 декабря 2019 года, 12:23
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Собираюсь на пару дней с детьми съездить в Санкт-Петербург. Остановимся, у сестры за одно и ее ребятишек заберу с собой. Вот заранее хочу для себя наметить развлекательную программу. Может, кто посоветует, где можно поискать все развлекательные центры с ценами и характеристиками. А куда Вы ходите играть со своими детками??? Какие развлекательные центры любят Ваши ребятишки?

Средняя оценка: 6,5
Re: Развлечения с детьми  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tara
Дата: 24 декабря 2019 года, 23:45
> Всем привет. Собираюсь на пару дней с детьми съездить в Санкт-Петербург.
> Остановимся, у сестры за одно и ее ребятишек заберу с собой. Вот заранее хочу
> для себя наметить развлекательную программу. Может, кто посоветует, где можно
> поискать все развлекательные центры с ценами и характеристиками. А куда Вы
> ходите играть со своими детками??? Какие развлекательные центры любят Ваши
> ребятишки?
Для многих детей важно, чтобы как можно больше активности были и при этом, чтобы было доступно все, и ни каких ограничений. Так, что сделайте своему ребенку доступность. Есть целые игровые зоны, что можно оставить ребенка и пусть он там занимается.

Кому: dava
Дата: 25 декабря 2019 года, 21:44
привет мне вот тоже охота съездить в Санкт-Петербург я там был пару раз но на новый год туда не ездил ни разу хочу и свою семью туда свозить, очень красивый город мо моему мнению лучший в россии согласны со мной? своим хочу показать все в питере и хочется чтоб по карману сильно не било так что мы тоже туда собираемся

Кому: surok
Дата: 27 декабря 2019 года, 1:43
> привет мне вот тоже охота съездить в Санкт-Петербург я там был пару раз но на
> новый год туда не ездил ни разу хочу и свою семью туда свозить, очень красивый
> город мо моему мнению лучший в россии согласны со мной? своим хочу показать все
> в питере и хочется чтоб по карману сильно не било так что мы тоже туда
> собираемся
Город просто замечательный, там смотреть можно целые сутки, и даже если на месяц заехать, то будет чем заняться. И что касается развлечений, то у Вас не составит проблем, чтобы определиться с отдыхом.

Дата: 25 декабря 2019 года, 22:59
А почему только на пару дней? Ведь Санкт-Петербург огромный город, где очень много интересных мест и достопримечательностей. Хотя-бы недельку выделите, притом у вас есть где остановиться. Для детей очень много развлечений в спб https://speterburg.biglion.ru/services/entertainment/ Можно поиграть в боулинг или в пейнтбол, полетать в аэротрубе, поучавствовать в квесте. Притом через сервис Биглион вы сможете взять купоны на скидки на все эти аттракционы.

Кому: umaturma44
Дата: 4 января 2020 года, 12:03
> А почему только на пару дней? Ведь Санкт-Петербург огромный город, где очень
> много интересных мест и достопримечательностей. Хотя-бы недельку выделите,
> притом у вас есть где остановиться. Для детей очень много развлечений в спб
> https://speterburg.biglion.ru/services/entertainment/ Можно поиграть в боулинг
> или в пейнтбол, полетать в аэротрубе, поучавствовать в квесте. Притом через
> сервис Биглион вы сможете взять купоны на скидки на все эти аттракционы.
Планируем на пару дней, ну а как получиться уже посмотрим на месте по обстоятельствам. Все конечно не обойдем, но хотя бы чуть-чуть погуляем. Спасибо за информацию о биглионе как раз то что нужно.

Дата: 27 декабря 2019 года, 19:45
Купоны — это давно не новая и довольно-таки популярная штука. Тем более, когда речь идет о купонах на детские развлекательные центры. Уверен, что у вас не будет проблем с их поиском, и уж особенно в Санкт-Петербурге.

Кому: laiki
Дата: 27 декабря 2019 года, 21:21
> Купоны — это давно не новая и довольно-таки популярная штука. Тем более, когда
> речь идет о купонах на детские развлекательные центры. Уверен, что у вас не
> будет проблем с их поиском, и уж особенно в Санкт-Петербурге.
Да они просто в каждом торговом центре есть, потому не проблема будет найти. Сейчас есть многие сайты на которых купонов достаточно, потому выбирай в достаточном количестве и можно хоть каждую неделю посещать все это.

Кому: laiki
Дата: 29 декабря 2019 года, 13:32
> Купоны — это давно не новая и довольно-таки популярная штука. Тем более, когда
> речь идет о купонах на детские развлекательные центры. Уверен, что у вас не
> будет проблем с их поиском, и уж особенно в Санкт-Петербурге.
Согласен, купоны, популярны у населения. Неудивительно, это помогает заметно экономить на различных покупках и услугах, в том числе и на посещении детских мероприятий и развлечений. А найти сайты, дающие купоны на скидки, можно без проблем в интернете.
сурок Re: Развлечения с детьми  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dan13
Дата: 17 января 2020 года, 14:12
Развлечений в Санкт-Петербурге море разливанное, но не стоит пренебрегать и посещением различных музеев, ознакомлением с памятками архитектуры, да и просто побродить по городу тоже интересно. Ну и, конечно, парки развлечений посетите, тем более, что можно получить туда купоны на скидку https://www.kupongid.ru/partner/biglion/

Кому: dan13
Дата: 9 февраля 2020 года, 15:32
Теперь этих купоном немало есть. И детей возможно так же развлекать по купонам на скидки от биглион и на мероприятия разные ходить, акции самые разные бывают, важно, конечно, отслеживать периодически что где когда и по чем, и можно реально экономить неплохо. И отзывы иногда полезно почитать http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy они разные.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта