Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Что поставить кроме памятника?
Что поставить кроме памятника?

Имя: risou (Новичок)
Дата: 21 декабря 2019 года, 8:27
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую народ. Хотим тетке как-то украсить могилу, вот памятник уже заказали, а что еще можно взять? Бюджет не очень большой, в районе 50 тысяч, но мне кажется этих денег хватит чтобы сделать приличную могилу.


Средняя оценка: 4,44
Re: Что поставить кроме памятника? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shakagami (Новичок)
Кому: risou
Дата: 21 декабря 2019 года, 10:54
Ответить с цитированием / Ответить
Можно положить плитку, с ней могила будет смотреться куда лучше, да и стоит это недорого. Ну и на оставшиеся деньги купить скамейку и столик. Как вам такой вариант?
Re: Что поставить кроме памятника? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: docent2019 (Новичок)
Кому: risou
Дата: 24 февраля 2020 года, 15:19
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, хочу вам посоветовать компанию GRANITREAL, они занимаются обустройством могил, если вы к ним обратитесь то на вашу сумму что нибудь да подберете, например как уже писали выше столик и лавочки, так же они вам могут изготовить красивую ограду.


(Отредактировано: vetalbon, 24 ноября 2020 года, 13:40)
Re: Что поставить кроме памятника? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: risou
Дата: 24 ноября 2020 года, 13:41
Ответить с цитированием / Ответить
Вместо памятника можно крест поставить.
Честно говоря, я не понимаю людей, которые не ухаживают за могилами своих близких. Я просто когда навещаю своих родных на кладбище, часто вижу красивые памятники, но заброшенные. Я вот, например, всегда облагораживаю могилы своих родных. Недавно даже заказывал в одной компании плитку для могил https://diabaz74.ru/shop/plitka/. Они положили плитку, установили стол, скамейку и еще по мелочам. Может вам пригодится. Можете и вы смело к ним обращаться, компания проверенная. Делают свою работу качественно и за демократичную цену. А вообще они не только благоустройством занимаются, можно заказать памятник и другую схожую продукцию.
Re: Что поставить кроме памятника? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: julialo (Новичок)
Кому: risou
Дата: 24 декабря 2021 года, 15:27
Ответить с цитированием / Ответить
По поводу лавочек, советую обращаться в компанию — https://maftop.ru/parkovye-skameyki/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта