Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Как зарабатывать на своем сайте?
Как зарабатывать на своем сайте?

Дата: 19 декабря 2019 года, 12:49
Ответить с цитированием / Ответить
Я знаю что многие известные люди в интернете зарабатывают с помощью своих сайтов. Конечно когда то они начинали с маленьких сайтов, а сейчас это уже или социальные сети или медиа порталы. Посещают много людей и зарабатывают на рекламе деньги. Я вот тоже решила зарабатывать таким образом. Сделали мне хороший сайт, сказали, что теперь нужно продвигать крауд ссылками. Думаю вот начать. А дальше как?

Средняя оценка: 5.55
Re: Как зарабатывать на своем сайте? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 22 декабря 2019 года, 21:38
Да, действительно, многие люди успешно создают и зарабатывают на своих сайтах, и не обязательно известные. Просто нужно поставить цель, подчерпнуть кое-какие знания — и вперёд! Сейчас на просторах интернета можно много найти, главное впитать нужное. А крауд ссылки — это находка для раскрутки своего сайта, они покупаются с гарантией у исполнителя, который гарантирует вашим крауд ссылкам максимальную естественность и дела пойдут в гору гораздо быстрее.
сурок Re: Как зарабатывать на своем сайте? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: simona
Дата: 24 декабря 2019 года, 12:11
Да, сейчас многие владельцы сайтов и интернет-магазинов прибегают к помощи крауд-маркетинга для того, чтобы повысить популярность своего интернет-ресурса. Это очень действенный способ, во всяком случае, знакомые мне люди отзывались о нем положительно.

Дата: 24 декабря 2019 года, 18:43
Сейчас конкуренция в сфере интернет-бизнеса, нужно конечно думать о способах рекламы и продвижения, чем больше будете использовать рекламы разного рода, тем лучше. При продвижении собственного ресурса сайты крауд-ссылок можно и нужно использовать, на https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki обращайтесь, могут помочь вам с этим делом. Самостоятельно если без опыта действовать, то время потеряете, а оно важно.

Кому: alladin
Дата: 24 декабря 2019 года, 21:22
> Сейчас конкуренция в сфере интернет-бизнеса, нужно конечно думать о способах
> рекламы и продвижения, чем больше будете использовать рекламы разного рода, тем
> лучше. При продвижении собственного ресурса сайты крауд-ссылок можно и нужно
> использовать, на https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki обращайтесь,
> могут помочь вам с этим делом. Самостоятельно если без опыта действовать, то
> время потеряете, а оно важно.
Да, самое ценное, что у нас есть, это здоровье и время. Поэтому, крауд ссылка для продвижения своего дела, — находка, особенно для начинающих. Однако, немаловажная деталь — это продукт, услуга, которую вы продвигаете. Система скидок и предложений, акции, то, к чему человек привык. Грамотно построив свою бизнес-модель и применив к ней волшебную крауд ссылочку, можно постепенно достичь успехов и не бояться конкуренции.

Кому: simona
Дата: 25 декабря 2019 года, 22:05
> > Сейчас конкуренция в сфере интернет-бизнеса, нужно конечно думать о способах
> > рекламы и продвижения, чем больше будете использовать рекламы разного рода,
> тем
> > лучше. При продвижении собственного ресурса сайты крауд-ссылок можно и нужно
> > использовать, на https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki обращайтесь,
> > могут помочь вам с этим делом. Самостоятельно если без опыта действовать, то
> > время потеряете, а оно важно.
> Да, самое ценное, что у нас есть, это здоровье и время. Поэтому, крауд ссылка
> для продвижения своего дела, — находка, особенно для начинающих. Однако,
> немаловажная деталь — это продукт, услуга, которую вы продвигаете. Система
> скидок и предложений, акции, то, к чему человек привык. Грамотно построив свою
> бизнес-модель и применив к ней волшебную крауд ссылочку, можно постепенно
> достичь успехов и не бояться конкуренции.
А что же конкуренция она как была так и есть, потому я не вижу в этом ни чего страшного. Если использовать все постоянно, то ни чего бояться не стоит, показатели Вашего сайта постоянно на одном уровне будут. Потому нужно планировать свою рекламную компанию.

Дата: 3 января 2020 года, 13:15
Могу рассказать как я зарабатываю с помощью линукс ОС для майнинга — https://mineros.info/ это надежно просто и и разобраться не составит труда. Управлять фермой можно в любом удобном для вас месте.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта