Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Как получить много репостов?
Как получить много репостов?

Имя: risou (Новичок)
Дата: 18 ноября 2019 года, 7:27
Ответить с цитированием / Ответить
Вот меня всегда интересовало, почему репосты в Вконтакте некоторых людей делают прямо в большом количестве, а вот я стараюсь придумать что-нибудь интересное и меня максимум 1-2 человека репостят! Обидно, блин.


Средняя оценка: 3,61
Re: Как получить много репостов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kerrysha (Новичок)
Кому: risou
Дата: 18 ноября 2019 года, 12:57
Ответить с цитированием / Ответить
Значит все-таки у тех, кого часто репостят, более интересные посты чем у вас. Извините конечно за прямоту, не обижайтесь. Вам надо проанализировать чужие репосты чтобы понять, чем они так цепляют людей.
Re: Как получить много репостов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shakagami (Новичок)
Кому: risou
Дата: 18 ноября 2019 года, 15:35
Ответить с цитированием / Ответить
Дело не сколько в самих постах, а в накрутке. Да-да, чтобы пост репостили множество людей, сначала его надо раскрутить. Я вот через них https://likeinsta.ru/nakrutka-repostov-vkontakte.html делаю сначала небольшую накрутку репостов, после чего пост становится популярным и показывается множеству людей, в следствие чего репостят его потом реальные люди
Re: Как получить много репостов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fifa (Новичок)
Кому: risou
Дата: 21 января 2021 года, 19:40
Ответить с цитированием / Ответить
Все дело в контенте — он должен быть интересен. И это касается не только соцсетей, но и видеоконтента на ютуб-канале.
Re: Как получить много репостов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xena75 (Новичок)
Кому: risou
Дата: 21 января 2021 года, 22:48
Ответить с цитированием / Ответить
Я не стала разбираться сама во всех нюансах раскрутки своего ютуб-канала — поручила выполнение этой работы специалистам. Они и быстро все делают, и качественно.
Re: Как получить много репостов? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dianna (Новичок)
Кому: risou
Дата: 22 января 2021 года, 12:52
Ответить с цитированием / Ответить
А я не понимаю такого расточительства — практически половину работы по раскрутке своего Ютуб-канала можно сделать самому, сэкономив при этом солидные деньги. Возьмите даже такую простую работу, как создание визуально привлекательной шапки канала — дизайнер запросит за нее деньги, а я совершенно бесплатно создала шапку сама с помощью шаблонов, которые нашла на https://crello.com/ru/create/youtube-banner-maker/ . Кстати, именно шапка канала, которая у меня получилась стильной и уникальной, привела на мой канал почти 20% подписчиков. Потом, видеоконтент создавать и оптимизировать под запросы Ютуб можно тоже самому — для новичков-видеоблогеров в сети есть масса инструкций, как это сделать. И ничего сложного в такой работе нет — наоборот, создавать что-то самой очень интересно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта