Информационно-новостной портал города Челябинск: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Челябинска. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Челябинской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Есть идеи праздничных подарков?
Есть идеи праздничных подарков?

Имя: andreytihomir (Новичок)
Дата: 29 октября 2019 года, 14:38
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас на носу много праздников. Ищем подарки для всей семьи. Думаем остановиться на технике, но вот цены конечно, не малые. Вы уже думали, что будете дарить близким? Есть идеи?


Средняя оценка: 3,3
Re: Есть идеи праздничных подарков? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olesya (Новичок)
Кому: andreytihomir
Дата: 29 октября 2019 года, 16:59
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно думаем) Уже определились, что это будет техника с Эльдорадо. Мужу точно возьму электробритву, тем более, что скидки позволяют не скупиться на подарки. Родителям купим кухонный комбайн, в общем презенты будут крутые. Посмотрите, может и вы, что-то нужное подберете.
Re: Есть идеи праздничных подарков? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: 007aa (Новичок)
Кому: olesya
Дата: 3 января 2021 года, 11:03
Ответить с цитированием / Ответить
Впереди время праздников, а значит время присутствующих. Такие праздники, как Новый год, День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта всегда ознаменованы тем, что мы получаем и дарим внимание своим близким и друзьям в виде подарков к этим праздникам. Вы, наверное, заметили, что вся суета по поводу покупки подарков происходит за 2-3 дня до праздника, что немного неправильно, потому что в настоящее время сложно найти именно то, что вы действительно хотели купить, и купить то, что иметь. Поэтому советуем подходить к покупке подарков осознанно и заранее.
Re: Есть идеи праздничных подарков? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kompass (Новичок)
Кому: 007aa
Дата: 3 января 2021 года, 11:04
Ответить с цитированием / Ответить
ДА НО ЧТО ПРИДУМАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ — КАКИЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Re: Есть идеи праздничных подарков? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dianna (Новичок)
Кому: andreytihomir
Дата: 18 марта 2021 года, 11:20
Ответить с цитированием / Ответить
У меня всегда идеи для подарков возникают в магазинах бытовой техники и магазинах интерьерного декора — там столько всего нового, интересного и оригинального можно найти. Я всегда хорошо знаю, что нужно и чего еще нет в доме у моих близких, поэтому, выбирать для них подарки очень легко. Вот, например, lkz gjlfhrf на 8 Марта взяла на https://multivarka.pro/catalog/chayniki_i_termopoty/filter/zharoprochnoe_steklo/ маме «умный» стеклянный электрочайник с подсветкой. У нее был еще «совдеповский» эмалированный чайник, который, к моей большой радости, наконец-то, проржавел. Ну а детям, однозначно, в качестве подарков всегда выбираю игрушки (в зависимости от возраста и от предпочтений).

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Челябинск» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта